Грета

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке?😉

Ответы
Василий Про

Нефиганте.У левшей в правом лежит телефон, у правшей он в левом.А амбидекстры пользуются гарнитурой.Да а деньги на карте.))

Александр Пиго

СУЩЕСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ!-ВОТ ТАПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО! ВСЕ БАНДОЛИГАРХИ РОССИЙСКИЕ -ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ!

Федор Тиханов

👍☺️ Привет! Ты права. Если мышление однобокое, денег не жди. И не важно справа или слева. ))

Грета

куда бежим?)))

Федор Тиханов

С работы. )))

Грета

молодец)))))))))))))))))

Саша Аут

Да, у фашистов там у многих до сих пор лежат. У казнокрадов, у воров по крупному..

Анжелика Александровна

от куда такая информация?

Саша Аут

Кому вопрос?

Сергей Легенький

Если у человека развиты оба полушария, то деньги у него не лежат, а работают.😉

Юрий Трущенков

Проще всего безмозглым . Их деньги ... всегда в надёжных руках . Женских .

Самая Самая

обычно такие люди быстро сходят с ума так как не выдерживает психика

Marat Abishev

Опытная мошенница и ну воришь, изучила все и делится познаниями 😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда смотришь на развитые полушария,то тут уже не до банков...

Николай Иванов

Сейчас если очень захотят и там найдут и конфискуют...

Павел Гришин

Не, у жены. Если и пропадут, то хоть в какое то дело...

Kurasaки Ichiго

В веду санкций, не думаю, что это идеальный вариант

Андрей Акбаров

Наших денег даже на дорогу до Швейцарии не хватит

Saida "из Лиги Олимпа".

они не лежат там , они танцуют .. чарльстон .😂

Грета

класс))

Павел Вережан

В котором заблокирован и арестован его счёт.

Зауреш

В кошельке мои деньги и на счету в банке

Володя Шишков

все карманы только под правую руку

Alex Potjomkin

То его деньги работают, а не лежат.

Машка ↯ Ёпрст

а если правша и в правом кармане?))

Грета

пусть лежат)

Виктор Оборин

ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ, ЧТО ТУДА ПОЛОЖИТЬ.)