Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Устьянцева Кристина Викторовна

Это невозможно 🙂 Состояние нашего тела в данный момент времени-это отражение наших мыслей,чувств и эмоций. если у вас есть лишний вес,обратитесь внутрь себя-причины там. У полных людей обычно присутствует страх и потребности защите. Часто полные люди чувствую себя незащищенными. А жир выполняет защитную,буферную функцию. Полнота это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуйте и ругайте себя что ваше тело вынуждено защищаться. Всех людей с лишним весом объединяет одно качество-нелюбовь к себе. Полюбить и принять себя это очень важно если вы недовольны собой то обязательно должно быть внешнее проявление этого недовольства. Внешнее отражает внутреннее. Давно замечено,когда человек любит себя,то его тело принимает идеальный вес и форму. Очень часто,человек дефицит любви и удовлетворения в жизни,пытаеться заменить едой,т.к. душа не терпит пустоты. Скрытый гнев и нежелание прощать так же могут быть причиной полноты. Необходимо надеяться только на свои внутренние ресурсы,а не на волшебные лекарства. Процесс обретения идеального веса-это поежде всего работа над собой:внутренняя и внешняя!!!

Александр Моргун

как интересно монахи могут или шаолини уменьшить свое вес и летать да это правда я верю по рассказам одной женщины и моей покойнойбабки были люди которые знали секреты эти дело в том что человек если проходит все этапы по ту сторону мира секреты он повышенного внимания уделяет себе потому-что одно не правильное слово или мысль может нарушить и пойти не так как нужно =это магия но просто так не обьяснимаю и когда начинаешь сознатнльно учить что-то может и не интересное не надо делать ошибок или уметь профи их поправить и вовремя

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

᠌ ᠌

4 кг помимо конфет это вода, — сахар, жир, соль, крахмал, задерживают воду в организме.

Каждый грамм жира удерживает вокруг себя 2 грамма воды, 1 грамм сахара 4 грамма воды, крахмал и вообще углеводы на 1 грамм 5 граммоа воды, а 1 грамм соли 100 гр.

Считайте, килограмм конфет на одних углеводах натянет 4 литра воды + соль, которую обязательно добавляют в сласти, на килограмм примерно 5 граммов, что даст ещё 500 граммов.

Роман Сергеев

В конфетах большое кол-во кк, а так же углеводов, в организме углеводы могут изменятся в жиры, а жиры в углеводы, но и в жиры и в углеводы могут изменятся только белки, а в белки ничего не может изменятся, поэтому при неправильном синтезе белка в организме, от 200г конфет можно очень сильно растолстеть, и вообще, природа у каждого человека разная, так что кто-то потолстеет\худеет больше, а кто--то меньше.

Эля Миронова

Сама удивляюсь. Я сладкоежка, что в детстве не доела, сейчас ем. Обожаю конфеты. Толстеют от картошки и лапши. Когда пенсия была маленькая (после распада СССР и перехода на свою валюту в бывших республиках) сидели на картошке, да на лапше китайской. Вес у меня был большой. Пенсию добавили, стали разнообразить пищу, появились деньги на овощи и фрукты, вес нормализовался (конфеты я ем)..

Lybima Tolko Toboy

Ооооо!!!!Женщина еще не то может!!!!))))))
Вы...на минуточку...."прокрутите" и проанализируйте свою Жизнь....и половину Позитивного, Негативного и Нейтрального точно "натворила" Женщина!!!!))))
А Вы - конфеты....ээээх, Bond!!!!))))))))

И...на будущее....не задавайте Женщине Вопросов типа "Как?", "Почему?", "Зачем?", "За чем?" и "Почём?"))))))....Она и сама не всегда знает ответ...)))))))

Veleslav Yarumar Vran

устройство метаболзма человека может привести к тому, что вещества, содержащиеся в килограмме конфет (полисахариды и всякие углеводы, и прочее) приведут к связыванию ряда других веществ, воды и прочего, в жировых отложениях. Известно, что на пастбищах для скота траву посыпают солью, чтобы они больше пили воды и набирали вес, в результате.

Татьяна Марченко

это как с сумочкой.купила новую , а к ней ,разумеется ,надо туфли , пальто , шляпу и перчатки.согласно этой логике ваш килограмм конфет прирастет незаметно так какой-нибудь булочкой , стаканом чая или кофе , а потом после сладкого захочется чего-нибудь серьезного зажевать и пошло-поехало , как в песне "все хорошо , прекрасная маркиза.."

Павел Гаврилов

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Камила Вильямова

1 кг конфет невозможно съесть за один день. так она ест, потом разляжется на постели, посмотрит фильм, потом еще на ночь перед сном перекусит и так несколько дней пока не закончатся конфеты. работа-то в основном сидячая. думаю так и можно стать колобком и самой того не заметить)

Константин Пивоваров

Чем калорийнее пища - тем дольше она расходуется. Если женщина съест килограмм конфет, а потом не будет есть дня три - то она не поправится. А поправляется она от того, что продолжает есть, не потратив этот килограмм конфет. Вот вес (от всей последующей еды) и накапливается...

Homo Pongo

Это кажется, что с конфет и только с килограмма... В конфетах есть углеводы, но нет много чего ещё, что нужно организму. Поэтому, женщина докушает потом ещё чего-нибудь и потолстеет, естественно, если не будет ежедневно калории, полученные в избытке, сжигать. 😀

Очень Милый Человек

повышение уровня глюкозы в крови может привести к сбою обмена веществ. а если обмен веществ в организме нарушен то как правило это приводит к поеданию большого кол-ва пищи следовательно и приводит это к увеличению веса не только на 5 кг но и значительно больше.

Ольга Соцкова

мой любимый вопрос))))))))))))))))...слопала 1 кг конфет, запила их шампанским в количестве 2 бутылки(1, 5 л), потом захотелось есть.. шашлычок, салатик(0,5 кг)...опять выпить, но покрепче уже(200гр), блин, сушняк...минералочка (800 гр).... ах-ах.. уже 4 кг...дальше фантазировать ???(ржу)

Марина Каратанова

🙂 Это только оправдание... женщина никогда не признается, что кроме килограмма конфет она ещё съела и пару тортиков, выпила литр кофе, навернула тарелку борща и пару тарелок жареной картошки... и т.д. А в итоге: поправилась на 5 кг от одного килограмма конфет 🙂

Валерий Викторич Головизин

С килограммом конфет она, незаметно для себя за разговорами, съедает два килограмма торта, четыре шоколадки, четыре сладкие булочки, пять пирожков с изюмом, выпивает три стакана горячего сладкого чая - вот и получаются ваши пять килограмм.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какие познания)))$ знаток

Нилуфар Бекметова

Сегодня я леди, а завтра - простушка... Сегодня - стройняшка, а завтра - толстушка!!! Сегодня я буду примерной женой, а завтра - устрою себе выходной. Сегодня - болтаю, а завтра - молчу. Просто я - ЖЕНЩИНА, я так хочу!!!))) так что женщина может все .....

Шоко Мия

щас 1 конфет, за ним фри, потом кола, а там и булочка. Чуть чуть же.... ))))))))))))))))))) вот тебе и 5 кг.