Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 11
Михаил Бушуев

Смотря какое по продолжительности время, у нее займет поедание этого килограмма....

Михаил Бушуев

Лариса Китченко

Если их употреблять часто. Ну чтоб килограммами!!! Это круто!!! Не пробовала, не знаю.

Гульназ Гараева

не могу понять, поэтому и не могу отказаться от конфет, хоть и понимаю, что полнею))))

Ирина Сусько

А как вы поехав на рыбалку,приехать бухим в хламину,и еще со щукой каторая с икрой???

Олечка Кроуфорд

Может легко, углеводы попадают в организм, при сбое обмене веществ они удваиваются

Сергей ...

ЛЕГКО, КОНФЕТЫ НАДО ПРЯТАТЬ, И ЖРАТЬ, ИМЕННО ЖРАТЬ В ТАКИХ КОЛ-ВАХ -ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ)))

Begimai Zarylbekova

Это не реально,если даже сьест килло конфет,надо двигаться и оно быстро сжигается!

Геннадий Зновенко

Женщина вообще загадка , но мне кажется , что здесь попахивает не откровенностью ...

Наталья Борымская

Одна молекула сахара превращается в две молекулы жира. Видимо конфет было больше..

Андрей Лебедев

Если есть канфеты с тортиком и пероженым припевая это всё деревенским молочком!! 😄

Сергей Т

Ну, их же надо кофейком сладким запить, печенькой заесть, а вот уже и обедать пора...

Всё Будет It*s Ok

Это невозможно, я уже ела 1 кг конфет за ночь. Правда потом в пятнушках проснулась..

Руслан Хазабутдинов

токовы чудеса человеческого организма.как это поспав 8 чисов 16 как заведёный...вот

Дикий Запад

Так она их ест с удовольствием. Так вот лишние 4 кг и приходят за счет удовольствия

Ирина

И не только от конфет..,и не на 5 кг..!!!Всё может быть..!!!И даже не только женщины..!))))))

Олег

Она только конфет съедает кило,а всего остального ещё 10кг,просто не договаривает

Александр Коваленко

Она записано их чаем.А как известно сладкая вода с трудом выводится из организма.

Ермек Испаев

ночь...из кухни раздается шелест бумаги.голос из спальни: доча, наша мама худеет...

Калел Омирсериков

Надо как бабочка: жрать, жрать и жрать, а потом полгода поспать - проснулась и красавица.

Козак Донской

Так она по ходу ещё че нибудь вкинет в себя, а виноваты будут естественно конфеты

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я тоже люблю очень много кушать, но с лишними кг мне работа помогает