Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 13
Агаева Александра

Я лично не толстею.Честно.Секрет в том ,что гены такие я лично вешу всего то 40 кг

Марина Митряева

Невозможно! Только если есть по одному килограмму каждый день в течение недели

Reinhold Gideon

это очень просто, процесс окисления ведет к блокировке процесс обмена веществ

Наталия Стругай

легко...углеводы легкие или быстрые... раз -два и на боках и животе отложился жир

Наталья Коновалова

Конституция у каждого из нас разная. Кто -то много ест и не толстеет и наоборот.

Тятьяна Капитанова

Но в вопросе нет времени может она по кг за неделю, а поправилась через полгода

Яна Молодых

в конфетах и во всем сладком находиться больше калорий чем в остальном другом

Елена Ярошевич

женщина и не такое может! попробуйте кормить её салом ещё и не так растолстеет

Ирина

Это не только женский организм так работает)Если быть немного точнее,то на 3)))

Марат Чередниченко

она же еще и дышит, вдыхает 5кг а выдыхает 4кг, плюс 1кг конфет и вот вам 5кг веса

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это самоя большая загадка в мире и истории человечество...все другое мелоч...

Aлександр Ланкин

Разные единицы. Конфетный килограмм - женская. Килограмм веса - объективная....

Павел Мухин

так же как от лёгкого салатика, заправленного огромным количеством майонеза)

Майра Бейсова

Женщины такие существа ведь, они все могут,даже от ничего делают ребенка!!!!!!!!!

Alexandra Pepa

у всех разный обмен веществ,кто то может и на 20 г поправится,а кто то похудеть

Татиана

..если этим килограммом угостил обаятельный мужчина - почему бы и нет?!.............

Leksasha M

В ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРАХ ДВОЙНИКИ ТОЖЕ ЕДЯТ КОНФЕТЫ-СЕЙЧАС ВАША ОЧЕРЕДЬ ТОЛСТЕТЬ

Миша И Маша Погореловы

так же как пить водку пиво и самогон и на утро плохо от шоколадки испорченной

Виктория Добрынина

А вот так!: там же колории очень страшные цыфры 0_о, например по 50 калл, или по 20

Евгения Калантарова

На самом деле толстеют женщины не от конфет, а от бестактных вопросов мужчин.