Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 15
Дмитрий Гавриленков

В каждой женщине должна быть загадка, а эту загадку лучше и не отгадывать.

Александр Дмитриев

+ тазик пельмней, большой, тортик не совсем огромный и бараний бок, жирный.

В. В.п.

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

Рена Рена

как нет и некрасивых женщин, а есть - мало выпитой водки)))

В. В.п.

Некрасивая продавщица винно-водочного магазина после 22.00 наслаждалась комплиментами...

Оксана*)

Дай мне этот килограмм хороших конфет, я сьем и не буду заморачиваться)))))

Л*
Людмила *****

легко..если заедать их плюшками с чаем со сгущенным молоком и тортиками)))

Вадим Неверов

если каждый день по килограмму конфет на протяжении длительного времени

Mister Призрак

женщины удивительные существа..они даже невозможное сделают возможным)))

Андрiй Гах

просто она ведь и воду пьет небось тоже плюс неиспользованый сок желудка

Андрей Orthodox

Если конфеты заедать пирожными и запивать пивом то может и на больше )))))))

Иpuнa Tenлuнckux

ну это же женщина...она и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит...

Оксана Несвитеева

Вообще то в конфетах много калорий......скорее всего что то слипнется.........

Ирина Мирошникова

Сдерживает себя какое то время, а ...один промах(((( и все кг. в изначальную.

Цуркан Сергей

элементарно,по обмену веществ,вернее их нарушении хотя могу и ошибиться

Alexander Dizayple

Может потому что под килограммом конфет подразумевается не 1 килограмм?)

Mila Mila

может, может...правда конфеты уже давно не ем..именно по такой причине....)))

Айнур Умбетова

Это возможно если женщина после обжираловки, пошла нежно обнимать диван

Jelena Dubilovich

Может потому что она не занимается физической нагрузкой так как мужчина

Ms. Creative* *

Организм такой специфический,есть те кто очень много ест и не толстеет))

Диляра Минькина(Пермь)

это очень просто.. если еще и запивать чаем.. то очень быстро получиться..

Рш
Ршро

Как французы говорят - пирожное одну минуту во рту и всю жизнь на талии...