Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 18
Галина Лошкарева

Сладкого не ем сама и всем не советую , тогда не придется толстеть .)))

Диляра Минькина(Пермь)

очень даже просто.. достаточно пить чай с конфетами и с будербродами

Ол
Оля-Ля

если на жесткой диете,то это возможно. темяешь 2 кг,а набираешь 4 кг....

Ник - То

Она и без них может потолстеть! Посредством надувательства природы!

† † † Мари † † †

ели бы она ела этот килограмм неделю и больше ни чего..то похудела бы

Регина Алексеева

Значит кто-то преувеличил,явно не математик! Будем есть и не бояться

Маша Сергачева

Примерно также, как купить ультромодные туфли и не одеть их ни разу)

Omelyanchenkomarina

Надо же ей как то объяснить,что по ночам не она в холодильнике сидит

Ру
Рустем

они в ней начинают бродить, бактерии разможаются, вес прибавляется.

Сергей Кудря

не возможно если только не забеременела от последствий этих конфет

Ксения Шевральд

даа(((
это самое грустное(((
а иногда и с 3-4 конфет толстеть начинаешь(

Антонина Пустоветова

Если по килограмму сьедать ежедневно, то можно и побольше набрать!!!

Виктор Мурга

А тортик, мороженое и курица-гриль, к которым конфеты шли на десерт?

shorehope

Императора Наполеона, краевая психиатрическая лечебница... палата№ 6... ?! :)))))))))))))) Ой, верю я многому... как любая из нас.... обмануться сам я рад.... так по-моему великих....

Виктор Мурга

Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад... Но я подразумевал Цезаря. 🙂

shorehope

Тоже с той же палаты - товарищ? Цезарь, друг Наполеона?! 😄 😄 😄 Как хочется два крыла, и в открытое окно... скучно....

Виктор Мурга

Дельтаплан поможет и тебе.

shorehope

Ага и вас вылечат... и Вас....

Сергей В

просто перед 1кг конфет не надо было есть ведёрную кастрюлю борща 😄

Светлана Козакова

Моя бабушка говорила: мясо с мясом едят, а потом толстеют и хварают.

Ирина Гареева

Она больше поправляется от удовольствия Сергей,не ужели это всё ей

Наташа Захарченко

обыкновенно.............статистика............ девосчка моя статистика..........

Анна Баженова

физиология тела. кто-то вообще не растолстеет от килограмма конфет

Владимир Ельчуков

преломление пространства, времени, массы.. -они на многое способны!!

Александр Биньковский

В каждой женщине должна быть загадка. А также под¬сказка и отгадка.