Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 3
Tram Tararam

от консервантов в конфетах нарушается работа кишечника, + чайком запивает, дышит, высокий уровень сахара в крови вызывает и другие нарушения ..... в общем - запросто

Seva Maxmudova

в принцепи мне хватает пол кило чтобы набрать такой вес ну просто можете своей девушке или жене д давать стоко конфе потомучто если она начнет то не остановится

Мария Матвеева

Физика - шоколад при попадании в организм во время переработки увеличивает количество калорий вдвое. А что есть такие женщины, кто способен кг конфет схомячить?

Лидия Тихомирова

запросто-обращайтесь мой организм большой спец в этом деле и главное хрен сбросишь потом-от шоколадных да с нугой.....халвой сухофруктами типа фиников и инжира..

Тамара Мехеденко

А Вы до сих пор этого не знали? Сладкое значительно больше добавляет нам жира, чем непосредственно сам жир. Таковы парадоксы работы нашей поджелудочной железы.

Kirill Blan

У женщин гормон который реагирует на то что организм вбирает в себя во время поглощения пищи, легко толстеют и очень трудно худеют, нам мужчинам гораздо легче.

Александра Галкина

Ну она же не только конфеты ест! Если у нее такой аппетит -она помимо конфет наверняка сьедает-5 кг. макарон,5 кг.картошки.5кгколбаски-вот и получается-ЖИРТРЕСТ!

Deribas

О-о-о-о..... Это сложный процесс... Вам необходимо изучить цикл Кребса, и тогда Вы узнаете, что из 1 килограмма углеводов может отложиться до 100 килограммов жиров!

Ильнур Сабиров

у евы в отличие от адама было на одно ребро больше...ребро единственная кость не содержащая костного мозга...ответ:вы создания не совсем поддающиеся логике

shorehope

Витиевато... но очень похоже на комплимент?! :)))))))))))) Спасибо...

Aurika Velendjiu

Не может. Для того чтобы растолстеть на 5 кг, надо есть как минимум по килограмму конфет в течении месяца. Вот и посчитайте сколько там килограмм выходит. 😉

Akaki Bestavashvili

если сразу съешь все, конечно очень прибавишь и еще э то угроза здоровья (например риск сахарного диабета возрастает). наверно ты этого не сделаешь, да?

Тати

нет конечно.да и дорого это.5кг!!!!!!!!!ого!

Эрик .....

Так же,как и во время похода по магазинам за босоножками...Вроде пошла за ними,а купила всю осеннюю коллекцию сумочек от Луи Витон...ВАС ФИГ ПОЙМЁШЬ)

Анна Ульянова

Мужчина тоже может. Сочетание жиров и углеводов способствует очень активному образованию запасов в жировой ткани. В т.ч. за счёт удержания воды.

Александр Туганов

Так вот одна женщина сказала в моём мире "зря мне мама врала что от сладкого попа слипнется, надо было сразу правду говорить, что её разнесёт!..

Михаил Бычков

И 1кг конфет за раз не слопаешь, и на 5 кг сразу не поправишься. У вас видно система уже - многажды есть сладкое с постепенной поправкой в весе.

Арендарчук Евгения

ОООООООО, женщины это такой народ, которые из маленькой проблемы такую проблему сделать могут, Я думаю с конфетами, тоже самое происходит)))

Лидия Соколова

кило конфет, потом полюбому следовало кило печенюшечек, кило пироженого, мороженого, и запить чаем сладким, может так, просто не договорила

Георгий Фрэд

После обработки организмом шоколада(к примеру) он расслаивается на жир и углеводы. И то и то ведёт к ожирению.Процесс сложный, но итог один.

Наталья

очень просто малоподвижный образ жизни и постоянно есть конфеты в таком количестве можно не на 5,а на все10 поправится ну не сразу конечно.

Конул Тахирова

ЛЕГКО там в этом 1 кг конфет очень много сахара причем может подняться сахар и вам нужно срочно проверить ваш сахар ольга как ваше чество