Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 5
Ноз Рая

хмм незнаю но я неверю что от сладких можно рас толстеет потому что я каждый день ем сладкий но нечего я в тот же форме

Молдабек Берлибек

Вот и вот всякого рода разговоры по похудению меня прямо раздражает!В конце концов это дело сугубо каждого человека!

Крысанов Андрей

для женщины 1 кг это тот кг что за раз. так что если несколько раз по "да же съела всего чуть чуть" то и 10 можно набрать.

☀️ Ольга☀️

))))

Александр Федянин

возможности человека безграничны,особенно женщины,она их съест,потом в памяти прокручивает сладкий момент до 5 раз

Элис

понятия не имею...это вряд ли... хотя если с килограммом конфет съесть ещё и пять батонов хлеба запивая сладким чаем...

Людмила Юргелянис

Запросто!!!))) Учитывая, что о параллельных пирожках, печеньках, макаронах и картошке фри - она мило недоговаривает))))

Николай Зайчиков

во первых не женщина , во вторых конфеты не люблю . Думаю она их потом чем ни будь заедает , заедает и еще раз заедает.

Алиша .;*

ну это же женщины..они могут и 10 килограм сожрать и не заметить что растолстели на 5 так что радуйтесь что только на 5

Федор Безфамильный

В элементаре ! Она с этим килограммом еще четыре чего нибудь съест ! Не будешь же ты есть только килограмм конфет !!!

Евгения Коннова

у меня уже спрашивали, че удивляться-то, остальные 4 просто не усвоены организмом. Вот если бы она от них худела...

Саня Чебанков

ну не 1 килограмм же в месяц ела и ни одних конфет. пока калории сжигались от конфет, ни один раз успела покушать))

Ольга Одарченко

Если заедать их пирожными,то вполне возможно. Я тоже задаюсь этим вопросом - конфет ем мало,а килограммов много.

Тамара Беленкова

Сколько сахара,сколько добавок.Как выводить все это ...откладывается все на боках,животике,и женшина полнеет...

Ксюха Хрипко

я думаю возможно сейчас шоколад ненатуральный из масла какао и пальмового масла поэтому потолстеешь конечно

Володя Полещук

Если хочешь похудеть --чай поменьше надо кушать --Маму с Папой надо слушать и конфет поменьше жрать --как то тЯк

Татьяна 0

Хорошо может. Мне муж подарил на Новый год 5 килограмм конфет. Месяц прошел под девизом"И пусть она слипнется"!

Юрий Васечкин

женщина все может.5 долоров будет иметь будет 5 часов ходить по барохолке придет и скажет что не чего не нашла

Сергей Богомолов

Может.Организм человека непредсказуем.Соблюдайте диету,занимайтесь спортом,сексом и останетесь довольной!

Фо
Фокся

ага, а типа она одни конфеты ела, а кастрюля супа, копченая поросячья нога и пятнадцать беляшей не считаются?

Made In Мама

Ну всё зависит от того склонна ли женщина к полноте или нет, если нет то хоть от 10ти кг конфет не растолстеет