Се
Серега

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы · страница 9
Анна Колпакчи

ВРЯД ЛИ возможно сьесть такое количество конфет сразу а поправляются не только от конфет.

Юр
Юрий

не знаю- я сладкое пожираю в неимоверных кол-вах))Но уже лет 10 не выхожу из своих 90 с лишним

Роза Фахретдинова

ведь не одни конфеты ест-сахар, мёд, масло, сладкие фрукты, овощи. Вдобавок с белым хлебом:)

Мила Гаева

ПОСЛЕ КОНФЕТ...ВОДА...ПОТОМ ЕЩЕ КОНФЕТЫ...ПОТОМ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО СОЛЕНОЕ ...ПОТОМ....И ВОТ +5 КГ(((

Ви
Виктор

тоже самое как и алкаши,будут стоять еле на ногах и утверждать что выпил всего пару рюмок

Айсауле Аханова

это килограмм конфет имеет особенность раздуваться до 5-ти кг именно в женском организме

Ирина Новикова

ну, если три раза в день во время еды плюс перекусы и чаек и регулярно - тогда все возможно

Юркова Юлия

а уметь надо,женщина уже не в том возрасте чтоб сохнуть,она в том возрасте чтобы цвести!!!!

Lada

Хотите узнать? Купите своей женщине, 1 кг конфет, пусть съест и потом через два дня на весы

Ir
Irina_Mochalova

Наплевать, на сколько я поправлюсь, главное удовольствие от съеденных конфет получить!!!

Лариса Хейна

Нееет,это сказки....там еще килограм булочек схавано....и еще чего-то,иначе,не может быть ...

Степушка ******

точно так же как мужччина иметь пивной животтик от наскольких бутылок пива(ежедневно) 😄

Санёк Родин

Конфеты не сильно полнят, а больше отбивают память на то, сколько всего съедено до них!)))

Нафиса Шойбекова

это не только из за конфетки, неправильный образ жизни и неправильный режим приема пищи

Антон Стефанов

Ну она же не считает булочки которыми заедает конфеты и чай сахаром которым их запивает

Наталья Руденко

Завидно, что мужчина наподобие не может положив в кошелек тысячу вытащить из него пять?

Юлия Лучинская

Есть такая шутка "И почему конфеты в шелестящей обертке? Все слышат ночью, как я худею")))

Тунгук *

Ей же после сладкого ещё и солененького захочется а после солененького ещё и пожрать !!!

Тамара Зубехина

А еще с 1 кило сосисок, борща, котлет и еще чего-нибудь. Веб камеру поставь в холодильник.

Маруся Климова

и такое бывает) женщина и на кухне может до 40 км пройти када готовит) думаю куда внутрь?)