Михаил Цветаев

Помирает негр в пустыне от жары и без воды,и тут появляется Всевышний и говорит ему,что исполнит любые его три желания."Боже! Сделай меня белым,чтобы всегда было много воды и много женских задниц!".Бог внял его просьбам и сделал его унитазом в женском туалете......Граждане,будьте осторожны со своими желаниями!

Ответы
Вячеслав

Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

Огненный Тигр

Приходит как-то сын к своему отцу за советом - его подруга по неосторожности залетела - "Что делать?" - спрашивает он у отца, а отец ему отвечает: - Сынок, ситуация серьезная, но в любой жизненной ситуации есть два пути: жениться или сразу в армию уйти. Женишься, считай, что пропало, если в армию пойдешь, то у тебя два путя будет - живым будешь или убьют. Если живой, считай, что пропало, если убьют, то у тебя снова два пути будет: похоронят под осинкой или под березкой. Если под березкой, считай, что пропала, если под осинкой, то вновь два пути у тебя будет - либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропала, если на бумагу, у тебя два путя будет: или для принтеров, или на туалетную. Если для принтеров, считай, что пропало, если на туалетную, то снова у тебя два пути открывается - либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской - то считай, что пропал, если в женский, то снова два пути - либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропал, если спереди, считай, что женился.

Огненный Тигр

Ну да

Огненный Тигр

Спорят два Кавказца:"какой самый страшный зверь?"
Один говорит:"Самый страшный зверь-это уж! Уж ползет,шуршит,все сжерает на своем пути!"
Другой говорит:"Х..й тебе, самый страшный зверь-это цапель! Уж ползет,шуршит,все сжерает на своем пути, цапель ужа ам!
говорит:"Х..й тебе! Самый страшный зверь-это уж! Уж ползет,шуршит,все
сжерает на своем пути, цапель ужа ам,уж из цапель через жопу!"
Второй
говорит:"Х..й тебе! Самый страшный зверь-это цапель! Уж
ползет,шуршит,все сжерает на своем пути, цапель ужа ам,уж из цапель
через жопу, цапель жопу к стенке!"
Первый говорит:"Х..й тебе! Самый
страшный зверь-это уж! Уж ползет,шуршит,все сжерает на своем пути,
цапель ужа ам,уж цапель через жопу, цапель жопу к стенке,уж из цапель
через клюв!"
Второй говорит:"Х..й тебе! Самый страшный зверь-это
цапель !Уж ползет,шуршит,все сжерает на своем пути,цапель ужа ам,уж из
цапель через жопу,цапель жопу к стенке,уж из цапель через клюв,цапель
клюв в жопу и циркулирует,пока не переварит!!!"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То же самое, только он загадывает: -- Господи, сделай, чтобы у меня были мясистые губы. -- Сделано. -- И мясистый нос! -- Сделано. -- И мясистые уши. -- Сделано. Господь терпит-терпит, потом возмущается: -- Вообще-то я Господь. Ты мог пожелать долголетия, любящую жену-красавицу, благ себе и процветания ближним. -- Тот чешет макушку: -- Да? А что, можно было?.. 🤷‍♀️🙃

❤️Мышка С Марса❤️

🤣дя.. помню такую хрень) ХОТЕЛА ТАКОГО МУЖЧИЧКА, чтоб пиджак одевался бежевый. маечка черная. волосы немного до плеч. серые глазки, чтоб няшечка да душечка был. А выпал ужас. Все, поосторожнее с желаниями. 😁

Михаил Цветаев

В таком случае вы так и останетесь со своей планкой,коли везде противные нюни.))

❤️Мышка С Марса❤️

не буду с нюнями общаться, мне неинтересны, ноют и ноют, а интересовать не умеют. Ещё выдеываются под девизом Пушкина. Не будет адекватная женщина так вестись на такое. Сразу выкинет незадачливого человека. Я так сделала, хорошо, что чуть не влюбилась в него

Михаил Цветаев

Ну тогда удачи в поиске.))

❤️Мышка С Марса❤️

😂тебе того же)

Victor Charyev

Приходит парень к колдуну и просит:
— Сделай мне член до земли.
Колдун подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров.
Так выпьем же за грамотно составленное техническое задание!

Fedor Bogdanov

это был не негр, а Алладин, и наткнулся на кувшин, а из него - джинн: - приказывай. Тот - я домой хочу. - Ну, пошли. -Но я быстро хочу. - Тогда побежали...

Зингершухер Цыля

а еще один пират без ноги, глаза и руки пожелал чтобы все это у него было и ему на подносе пришла рука, нога и глаз

Сергей В....

старый анекдот годов 70 тых я помню его пацаном прикалывались над афроамериканцами тогдашними ..

Ё✨
Ёжик ✨

прежде, чем пожелать, задумайтесь: что будет, если желание осуществится?

Михаил Цветаев

я к этому и призываю.))

Татьяна Губанова

Как верно сказанно,мы не всегда тосно формулируем свои желания,,,🤣😊🤣

Улугбек

В особенности, если обращаетесь ко Всевышнему... Он - большой шутник!!!

Дарий

Рассказал бы этот анигдод в Гарлеме впрочем уже как и во всех штатах

Leonid D

А я бы поставил его мукомолом в пруду с русалками!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ку
Кубаночка

Да..примерчик..😵🤣 Не зря же говорят👉бойтесь своих желаний...😉

Михаил Цветаев

Именно это я и имел ввиду..🙂❄️

Де
Дерсу

Ну а че, неплохо. Вот уж женских жоп и прочего там насмотрится.

Денис Шаповалов

Мир катится в тартарары.похоже мы тоже загадали что то не то..

+++ Я Всегда С Вами +++

Много на эту тему анекдотов. И все они похожи и разнообразны.

Сергей Антипин

ну, у него ещё 2 желания, хотя бы вернёт свой прежний облик)))

Михаил Цветаев

Так Всевышний выполнил все его три желания.))

Виктория Иванова

Просто надо было попросить аппарат для исполнения желаний

Се
Сежок

Негры хотят быть белыми. а белые хотят быть цветом негров

Михаил Цветаев

ну пусть хотят.))