Astra Loretti

Отец привозил ещё маленькому Христу религиозные и мистические книги и тот изучал их учения

Ответы
Владимир

даже в апокрифах такого нет 🤣 но инфа конечно интересная. Между делом "ваять табуретки" маленький Иисус вместе с Иосифом читали мистику и, смотрели по телевизору ужастики 😁

Astra Loretti

ЕГО ОТЕЦ БЫЛ ВОНАЧАЛЬНИКОМ И ЕЗДИЛ ПО СТРАНАМ

Владимир

не, его "Отец" был простым плотником. Ни в какие страны он не ездил (не на чем и, не на что было) 😁 В Египет, они и то пешим ходом бежали, когда Ирод решил всех младенцев "уколбасить" 🤣

Astra Loretti

😙😃

Михаил Пухов

Иосиф небыл таким состоятельным, чтоб свитки иметь. А Небесный Отец и так ему напомнил после крещения.

Astra Loretti

он ездил в страны и отуда привозил ему

Михаил Пухов

Придуряешься?

Astra Loretti

нет

Astra Loretti

в Египет

Михаил Пухов

Слухи, не имеющие правдивого основания.

Astra Loretti

он был военачальником

🇷🇺Anna😊

Что вы там читаете? Я знаю, что Христианство произошло из Буддизма.

Astra Loretti

ахуеть

Astra Loretti

его отец был военачальником

🇷🇺Anna😊

Что вы читаете, я тоже хочу такое прочитать.

Astra Loretti

я не читаю мне это приходит

Oleg Ы

а я думал, он привозил сыну магнитики ))

Astra Loretti

🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

А я подарил коту огнемёт

Yury Kozhevatov

Из Индии

Astra Loretti

😙😙😙😙и Египта