Сергей Хохлачев

У какого животного самый сильный захват челюстей?

Ответы · страница 2
Анютик

у французского бульдога

Анютик

а почему так сразу грубо?)

Сергей Хохлачев

Ответы про собак достали уже

Анютик

хорошо не буду больше вам писать

Don Без Pardon

Из животных-у бегемота

Don Без Pardon

Ясно,благ,читаем энциклопедию,где ясно об этом написано

Светлана Атаева

у ротвейлера наверное

Сергей Хохлачев

Собаки курят в мировом рейтинге

Светлана Атаева

тогда наверное у аллигатора)

Светлана Атаева

спасибо хоть не долго мучал, а то некоторые как зададут вопрос, так всё, уже мозги плавится начинают, а правильного ответа не дождёшься)

Искорка.

Бегемот и крокодил

Искорка.

Я читала разные классификации. И с тем, и с другим вариантом.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У Сергея Хохлачёва

Алена

Нильский крокодил

Сергей Хохлачев

Мож нильский а может и не нильский

Алена

Нильский

Ел
Еленушка

питбультерьер

Ел
Еленушка

это вы со мной так разговариваете? приехали....капец

Сергей Хохлачев

Извините, просто собачки надоели.

Ната Дем)))

Крокодильчик?

Ната Дем)))

Большой)))

Realistka

гиена и акула

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У крокодилов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

~•
~•~

у крокодила?

~•
~•~

какого именно не знаю,возможно у нильского аллигатора.

Сергей Хохлачев

Нильский аллигатор 😂😂😂

~•
~•~

😂 😂 😂 😂 😂ну я не спец по крокодилам😂 😂 😂 😂,знаком только с Геной Да и то по мультикам из детства🙂

Ле
Леа

У крокодила?

Милота))

у крокодила

Милота))

)))

Милота))

сколько дашь, все мои

Милота))

пожалуй заберу

Милота))

само то ! и эти заберу!

Ангелина Герасимова

А ВАМ ЗАЧЕМ?

Ангелина Герасимова

КТО ИМЕЕТ 340 АТМОСФЕР ? ПОДЕЛИТЕСЬ

Сергей Хохлачев

Нильский но он не самый сильный

Ангелина Герасимова

Гребнистый крокодил, PSI: 7700

Ангелина Герасимова

А вот Вам вопрос - Изобретение женщины, которую целуют в лоб? ВОТ вы как раз полезете в инет

Марина Владимировна

У дьявола...

Марина Владимировна

Тасканский?

Марина Владимировна

Есть..не могу вспомнить какой именно..

Марина Владимировна

Да...ну чуть чуть же недовспомнила

Солидат Жантасова

не у собак?

Солидат Жантасова

ха я поняла у латиноамериканских крокодилов есть такая хватка

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У бегемота

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

крокодила?

Ladi Le

аллигатор

Ежик Из Тумана

КРАКОДИЛ

Ежик Из Тумана

Нильский 340 атмосфер . В нете нашел

Ежик Из Тумана

.О мощи челюстей крокодила складывают легенды. И не зря. У этих милейших существ сила укуса достигает 340 атмосфер и это самый высокий показатель среди всех африканских животных.

Ежик Из Тумана

Гребнистый крокодил — 251 атмосфера. В ход пошла тяжёлая артиллерия. Крупнейшие пресмыкающиеся планеты вырастают до 7 метров в длину с массой до двух тонн. Иногда они нападают на прогулочные лодки, прокусывая их насквозь.

Ежик Из Тумана

Нильский крокодил — 340 атмосфер. Те самые «большие злые крокодилы», из-за которых детям, да и не только им, не стоит ходить гулять в Африку. Нильские крокодилы немного уступают в размерах гребнистым, но с лихвой компенсируют это поистине чудовищной силой челюстей. Матёрые крокодилы могут убить и съесть даже взрослых самцов львов, не говоря о прочих хищниках саванны. Так что я прав

Сергей Хохлачев

340 атмосфер выдал нильский крокодил размером 5.5м а 251 атмосферу гребнистый 4.5м. Если учитывать что гребнистый вырастает до 7 м то мила его челюстей составляет 400 атмосфер.научно доказано

Ежик Из Тумана

Вобщем они не уступают друг другу