Nina Sazypkina

В выходной день строителя! ну что, коллеги, настроились на праздник?

Ответы
Мари Сабель

Мужчина хотел привезти в отель собаку и получил достойный ответ от администрации

Написал письмо владельцу небольшого отеля:
— Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитанна, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?

На что получил ответ:
— Я содержу отель в течение многих лет, и никогда ни одна собака не крала мои полотенца, постельные принадлежности или картину со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, чтобы собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и, если она поручится за вас — вы также можете приехать.

Niherasebeblia

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей девушке и поздравить ее с днем строителя! Вот уже третий год, как она строит из себя неизвестно кого...

Светлана Ткачева

В принципе он уже начался-сегодня на работе праздновали. Продолжим в воскресенье-арендовали беседку на базе отдыха. Всех строителей - с праздником!

Nina Sazypkina

и вас тоже!

Николай Глухоедов

Когда то он был праздником, а сейчас все праздники забыли. Я сам несколько лет работал на строительстве жилых пятиэтажек из кирпича

Nina Sazypkina

и сейчас это праздник!

Николай Глухоедов

Согласен

Валентин Степанов

Нет, у меня не праздничное настроение, сегодня вернулся с санаторного отдыха, снова надо готовить и заниматься домашними делами.

Nina Sazypkina

ну что делать все когда-то кончается

Валентин Степанов

Извините, не знаю, как попал на этот сайт, но я вынужден уйти, ждут друзья на Скайпе.

Анатолий Запорожец

Устроителя невсегда бывает выходной..любит начальство авралы по выходным.чего там настраивать ?БСЛ?так она всегда под рукой..

Савенков Виктор

да! мастерок обточил, чтоб в тарелку помещался, из уровней спирт посливали, а пиво касками черпать будем! )

Галина Смирнова

Заранее поздравляю строителей с профессиональным праздником ! Удачи и успехов в работе.

Nina Sazypkina

большое спасибо

Григорий Шапиро

"Мы строили,строили - и ,наконец,построили!"Славным строителя - слава от водителей! 👍

Виктор Шаламов

На праздник нужно праздновать, а не настраиваться. Настраиваться нужно музыкантам.

Валерий Халанский

бедные строители и так постоянно пьяные, а тут еще их профессиональный праздник

Nina Sazypkina

строители пьют не больше чем другие, не обижайте нас, мы хорошие

Валерий Халанский

извиняюсь, значит у меня всегда работали инопланетяне

Олег Войтехов

Обязательно поздравлю жену . Она целый год строит из себя , не понятно что .

Евгений

я еще от дня железнодорожника с днем медика не отошел... имейте совесть!!!

Nina Sazypkina

вот она русская душа, всех хочется уважить

Евгений

точно. А впереди еще и Новы

Владимир Василенко

они пьют в доску. мы железно дорожники в дрязину- у каждого своя норма.

Владимир Шипелёв

Строители настроились? Оригинально! А что же тогда жилья не хватает?

Nina Sazypkina

по-моему сейчас не хватает денег чтобы его купить

Владимир Шипелёв

Истинно.

Ольга Мельникова

Поздравлю своего ,он из себя который год строит хрен знает кого 😄

Александр Луньков

Точно! Строители! К празднику, стройся! 😄 😄 😄 ✨ 🍷

Nina Sazypkina

на первый второй...

Александр Луньков

Ага! И залпом по первой...второй...третьей... 😀

Вадим Дорог.

Настраивались сегодня с утра! Неплохо получилось. С наступающим!

Nina Sazypkina

и вас тоже

Юсиф Алиев Шамкирский

все мы строители... своего счастья. поэтому всехний праздник

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не)) Каждый год о нем забываю)) С наступающим!! 🌹 🌹 🌹

Nina Sazypkina

мерси!