На
Наталья

Лишь одна у лётчика мечта.. Высота, высота.. И весь день "на языке" у меня эта песня ... У вас бывает такое?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вчера был вопрос-отрывок из песни "Жил ла был на белом свете симпатичный парень целых 20 лет". И я уже второй день мурлычу эту песню-"Он и есть и пить отказывается. А любовь то есть оказывается"😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... вчера пока жену вёз на работу.. по радио крутнули " За тебя калым отдам, душу дьяволу продам..." .. И ПЫНЗДЭС... Меня замкнуло.... весь день с*ка пел эти 7мь словов..😂😂😂

На
Наталья

В пляс не тянуло, во время исполнения такого горячего трека?))) 😁😁😁👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не пью ж больше)))))

На
Наталья

А обязательно пить нужно???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дайте привыкнуть.... я всего то 3 месяца не пью...

На
Наталья

Окей)))

Фр
Фрустра́ция

Да. Приятные вибрации для мозга через зациклинность в повторение песни,музыки,звуков. Наш мозг наркоманит таким образом 😁 меломания с того ж разряда

Андрей Григорьев

Бывает, привязывается. У меня рецепт - спеть песню стоит над горою Алеша, в Болгарии русский солдат. Отвязываются сразу все мелодии.

На
Наталья

Учту)))

Ви
Витя.....

Бывает..... У меня долго была песня Сличенко испонял"Милая, ты услышь меня
Под окном стою, я с гитарою"))) С праздником🌹🍀🍫

Ге
Геннадий

Мама Я летчика люблю- летчик делает посадки и еб..т без пересадки вот за что Я летчика люблю (извиняюсь )...

На
Наталья

Не нравится эта песня

Чанга Чунга Чунгович

Никогда не было этой песни у меня "на языке". Другие были. Как привяжется некий мотивчик, так на весь день.

Bl
Blockphild

да.. есть такое... прилипнет одна мелодия на целый день.... и звучит... так что ты не одна такая.. нас много...

На
Наталья

. 🎼🎼🎼🎤🎤🎤

Павел

Бывает, причём на эту же тему, только "Первым делом первым делом самолёты ну а....... и далее по тексту"😁

Павел

А вы не Мэри Поппинс часом?

На
Наталья

Мы более приземленные..

Павел

Мы все приземлённые, но некоторых порою отрывает

На
Наталья

Не усложняй. Вопрос лёгкий, позитивный)))

Павел

А я наоборот облегчаю.😁

Mass. Тerr

Да. Ладно днём, а то бывает ночь проснёшься. что-то вспомнится, и всю ночь сквозь сон её гоняешь

Друг Парадоксов

Да... бывает крутится в голове какая нить хрень типа - Эх, яблочко, на тарелочке!))

Успел К Обеду

Ага..Лунный , лунный , лунный кот, свет из лужи пьёт и пьёт..всё темней в моём окне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меня однажды торкнуло месяца три ходил, засыпал и просыпался с одной песней

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Я смотрю слишком много мультфильмов, там приставучие песенки

На
Наталья

)))

Михаил Цветаев

Бывает..У меня на днях вот эта песня в голове крутилась.))

Дэн

Да, и почему-то особенно какая-нибудь хрень из рекламы, как привяжется!

Вера Гудкова

Бывает, часто звучит;" всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой..."

In
Ingritis

Бывает! Засядет мелодия в башке и больше чем пол дня не могу сменить!

Александр Николаевич

ещё как бывает но вот вопрос хорошо это или надо психушку вызывать?

На
Наталья

Неее, рановато ещё...

Александр Николаевич

спасибо за уважение🌹👍

Александр

Но осень на дворе, деревья в серебре, увы привычка охладила нас.