Befora

Всегда надеяться, никогда не отчаиваться - таково свойство человека большой души... Согласны?

Ответы
Илья Фат

не согласен.... надежда один из пороков... а отчаяние способ глубокого погружения в ситуацию... падение чтобы пройти путь заново.... разгорится и погаснет в ночи... ☕

Befora

это уж очень бесперпективно

Илья Фат

надежда... лишь ошибка мозга... как пластинка... и не состояние осознать полностью и действовать

Befora

отчаиваешьс, падаешь и снова восстаешь из пепла. так устроен человек

Илья Фат

в отчаянии трезвеет ум.... но это не значит что им нужно жить

Юленька Бейфус

ты имеешь в виду не жить отчаяньем

Илья Фат

я сказал именно то что имел в виду

Улыбашка Фарфоровый

Иногда и человеку с большой душой хочется передохнуть... доброе утро 🙂

Befora

)))) Юр, береги себя!!

Улыбашка Фарфоровый

Мужчина рожден не себя беречь, меня уж другие силы сберегут, но спасибо )

Befora

мозги оставь целыми))

Улыбашка Фарфоровый

Да что ей будет то, горошине моей? 🙂

Befora

уу. как холодно, представила.. ъотя ты на волге привык уже, неверно

Се
Сергей

конечно..по другому нельзя..

Befora

ес

Валерий Сенькив

а что такое душа?

Befora

сердце подскажет

Befora

так и узнаешь

Лариса Павленко

Согласна 🌹

Befora

спс. привет!

Befora

и вам, бизнесвумен!

Befora

)))

Юрий Шихов

Не только.

Befora

не только