Рая Люба

Страхование - это когда люди, которым везет, оплачивают неудачи людей, которым не везет?

Ответы
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Крылатые фразы о страховании жизни : "Я не знаю ни одной семьи,которая разорилась,уплачивая страховые взносы,но я знаю семьи,которые разорились не делая этого" - УинстонЧерчиль.

Алекс Венцель

Это когда с тебя берут деньги и убеждают, что в случае чего придут на помощь. Практика показывает, что это чистый обман... За своё ещё вагон нервов из тебя вымотают...

Рая Люба

Вы правы. А вот в приличных странах по-другому

Алекс Венцель

Но мы с вами живём точно в неприличной стране...

Рая Люба

точно.увы

Снежана

даже не так). Это когда люди, которым не везет, и люди, которым везет, оплачивают безбедную жизнь страховых агентов

Рая Люба

вот-вот

Сергей Суслов

Страхование - это тогда, когда люди, которым не везет оплачивают безбедную жизнь владельцев страховых компаний.

Алексей Политехник

ой, что вы??? Страхование - это бизнес. Это сбор взносов и минимальный выплат, когда уже никак не избежать выплаты.

Ник Ник

ага потому что когда невезучих собирается очень много они берут оружие и меняются местами с везучими

Владимир Титов

Это когда ответственность одних размазывают как масло на всех... Точнее безответственность.

Рая Люба

вот-вот

Александр Харитонов

Это когда власть имущие обирают нищих, под предлогом облегчить им участь, в случае чего.

Рая Люба

так и есть

Jevgenij Aas

Просто отдаём свои деньги для обогащения страховщиков. Аналогично кредиту.....

Андрей Акбаров

Человек хотя- бы, один раз в жизни обязательно попадает в аварию, от этого....

Мадам

нами управляют сверху и мы получаем не то что хотим а то что заслужили.

Волк, Серый Волк

Ну, да. Круговорот кармы. Противотоком круговороту денег. Как всегда ))

Оля Юрковская

а еще если убрать 4 буквы последние, это фамилия))

Просто Ванюша

Говорят: от сумы и от тюрьмы... Не надо жадничать

Anatoliy Kofman

суть, но больше всего имеют страховые компании

Елена Казак

или когда везучие ломают ноги а тут страховка

Валентина Силантьева (Коннова)

Да как и лотерея кто-то выиграл,а кто-то нет!

Fedor Shkenev

Оплачивают??? Это не есть факт, мсье Дюк...

Аликпер Агакишиев

да...но от сумы никто не застрахован...

Игорь Сергеев

Совершенно точно подмечено! 👍