Ольга

Повыходят замуж за старых режиссёров,композиторов,артистов,бизнесменов и говорят,что по любви...но что то я не слышала,чтобы влюблялись в старых слесарей...?

Ответы
Владимир Шибнев

И вряд ли услышишь: слесари, люди не публичные, о них не пишут. А вышеперечисленные "старые" более интересны люди в силу своей специальности, профессии, с ними много о чём можно общаться, а не только о трубах и болтах...Так что, возможно, что-то случается и по любви. И споры тут будут напрасны и пусты: одни приходят к этому посредством опыта, другие - путём своих домыслов...

Алексей.

Это точно. Сам экспериментировал.. С начало давай по знакомимся а когда дело до шло а кем я работаю, говорю слесарем в ЖКХ. Ой звините я вспомнила мне подруга звонила просила срочно по мочь,,,,

*****

🙂

Алексей.

Хорошо что правду не сказал....на счёт работы)))))

*****

😅

Андрей Андрушевский

до них очередь просто - как до Монголии пешком
а режиссёры и композиторы - об них счас спотыкаться можно начать только выйдя из дома =)))))))

*****

😅

Андрей Андрушевский

судя по вашей реакции - я не очень ошибаюсь 🙂

*****

оригинальный ответ

Андрей Андрушевский

нееееет
это наблюдение за жизнью =))))

*****

тогда ой

Андрей Андрушевский

всего бодрого =))))))))))))))) 🍉 🍉 🍉

Niemand Против Войны

Слесарь вас в фильме не снимет и песню про вас не напишет. И даже виллу в Ницце не подарит, мадам. Кстати, што бы вы выбрали?!

Вл
Владимир

Здесь любовь на материальной основе. Влюбляются и в слесарей конечно, просто не имеют возможностей для пиара на ТВ.

Елена Монум К.

Просто слесари не медийные люди, о них в журналах не пишут и по телеку не показывают, как же их любить-то..)))))

Суфия Каримова

совершенно верно.но старых идиотов.мне совсем и не жалко.Джигарханян-первый!!!!так ему и надо!!!!!!

Денис Шаповалов

Видать секретная демографическая информация дабы не смущать творческих людей)

Зинъ Черн

А вот если б слесаря зарабатывали, как творческие или бизнесмены, вот тогда бы...

Десант

вот вот вот )))))))) Типа по любви, никой состовляющей меркантильности )))))))))))))

Ольга

🙂

Ильдар Ханафин

НУ ЕСЛИ СЛЕСАРЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ЗОЛОТОМ..ТО ПОЧЕМУ И НЕТ😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Aleksander Jakovlev

Был такой случай...Этот старый слесарь выиграл в лотерею большую сумму )))

Vi Za Vi

Конечно за недвижимость и деньги. А эти старые лохи и Рады обманываться

Mariya Mary

Представьте, влюбляются и в старых слесарей... Москва слезам не верит

*****

не представляю

Mariya Mary

Я вот была неудачно замуж вышла... За старого сварщика. Два года пыталась его любить... Не вышло. Сейчас замужем. Муж Чуть-чуть меня моложе, но не бизнесмен, просто строитель. Я счастлива. Бизнесмены пытались приблизится, но безуспешно. У них только копейки в глазах щёлкает как у Скруджа МакДака

Alex Potjomkin

По любви к их славе, деньгам. Какая может быть любовь к дряблому телу.

Aleksander Jakovlev

Было и такое...Выиграл сантехник 300 000 евро и сразу любовь нашлась )))

Дмитрий Табунов

А "Афоня"? Герой Куравлёва старше героини Симоновой на 19 лет. 😉

Слава Касьянов

Да где же вы услышите, если они не доживают до такого возраста.

Михаил Бердников

если знаменит и есть за душой денежки, то возможны варианты

Александр Мамедов

Молодец,браво! А то развели тут люблю не люблю. Бавло бавло.