Vi
Victoriya

Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…

Ответы · страница 3
Дэн

И он при этом ещё не просыпался... Барабашкина любовь самая сильная)

Атлантида

Мило...но они вообще спят или только караулят когда сварить кофе?))))

Мила Я )))

Мда

Та
Тасука_Накомоде

🖼

Мила Я )))

Спасибо.С крещением вас!

Мила Я )))

Спасибо!

Андрон Шрайбикус

Не, это когда встаешь попозже и готов завтрак. Не надо пораньше)))

Мила Я )))

И кто ж его приготовит?

Мила Я )))

Сам себе?

Андрон Шрайбикус

Жена у меня есть. Любимая. Ей и приготовлю. Вообще готовить люблю.

Мила Я )))

Я за вас искренне рада

Юрий Голованов

Любовь это когда все горит внутри ,сияет все и тянет друг другу.

Мила Я )))

Это страсть

Юрий Голованов

Можно и так сказать , верней свеча .

Мила Я )))

А любовь-это намного больше

Eduard Herzog

А где проблема, все путем, остается только бутерброды наделать

Алька Energizer

Фантастика! Не научная фантастика! Пятый элемент в Пятый угол!

Лана

Почему же! У меня такое часто бывает! Особенно если у меня перед этим был очень тяжелый день!

Алька Energizer

Значит у меня какие-то недоработки в воспитании. Учтем,

Николай Каляев

любовь - это в первую очередь уважение к своей второй половине

Мила Я )))

Не без этого

Сергей Толстель

Это ЕГО проявление любви, а не любовь, где всё ништяк для бабы.

Мила Я )))

Каждый судит в меру своих познаний

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Как-то мелковато берете.ширше надо думать.кофе-шмофе.дет.сад

Мила Я )))

Не приставайте

Murad Abaev

дааааа, мне никто кофе в постель не приносил, хотя меня любят

Ви
Виктор

да.. вот в такой казалось бы малости и есть большое счастье))

Мила Я )))

Это я сохранилась хорошо

Ви
Виктор

даже очень хорошо! поэтому любить вы просто обязаны).. и конечно же, и вас!

Мила Я )))

Спасибо за лестные слова.

Ви
Виктор

счастья вам!😚

Мила Я )))

Большое,большое спасибо!!!И Вам тоже добра и счастья!

Валентин Шолохов

Если принесли кофе в постель остаётся промолоть и заварить

Viktor Kortsagin

и многое другое - любовь(по моему) всё время отдавать себя...

Мила Я )))

И ничего взамен?

Мила Я )))

Вы лукавите

Се
Сережа

а если кофе приготовила домработница ...и ты живешь один .. .?

Мила Я )))

Каждому свое

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это что ж получается, я еще ее люблю??? Все!!! Никакого кофе!!!

Мила Я )))

Зря

Виталий Молчановский

Враньё, это было у тебя всего 2 раза. А рассказывают многие.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот блин мужики пошли нет чтоб жене каву подать в постель

Звездочет Дальнобой Торонто

а что вы попросили я и подал

Мила Я )))

Я для вашей жены говорила,а не для себя

Звездочет Дальнобой Торонто

а ее нет бо так получилось что один

Мила Я )))

А советы даете,как взаправский

Звездочет Дальнобой Торонто

а вчем я не прав

Aнатолий S

Получается с вечера сварила и забыла, склероз а не любовь

Мила Я )))

А кофе разве вечером варят?

Мила Я )))

У кого получается?

Aнатолий S

Или ещё прекрасней:"готов "на кухне готовильщик

Александр Шульга

Это не определение любви.Любовь-это прежде всего знания.

Мила Я )))

А масса сама по себе не в силах ничего вообще сделать.Только каждый из нас в отдельности

Александр Шульга

Люди еще просыпаются.

Мила Я )))

И тем не менее,даже при нынешних изменениях,никогда масса не способна будет принять решение.

Александр Шульга

"Будет день-будет пища".

Мила Я )))

Будем посмотреть