Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 3
Olya

мои дети и знакомство с прекрасными людьми - спасибо им что они появились в моей жизни...Я их люблю,ценю)))

Виктор Потороча

Где-то лет 30 назад однокурсница встретив меня, спросила: "Защитился?" с сказал: "Да", и она меня поздравила

Виктор Герасимов

каверзный вопрос отца: "Ну как, сына, понял, как зарабатывать деньги своим горбом"? Обалденный подарок.

Кулейман Кулейман

я люблю подарки и какие бы они не были оставляю у себя и не передариваю, так что они наверно все ценные

Шш
Шшшшш

Мой сын родился в мой день рождения !!!! Думаю мало кто сможет похвастаться более ценным подарком ))))))))

Светлана Губарева

🌹 отличный подарок!)))

Шш
Шшшшш

Самый ценный !!!! Если еще учесть что этот торопыжкин не захотел досиживать еще целый месяц и отправил мамку за подарком прямо из-за праздничного стола и родился 8-и месячный )))))) мой ангел хранитель я так его называю

Светлана Губарева

8-ми месячный, это вообще чудо. Поздравляю и здоровья вам обоим)

Олег Басалаев

Вчера. Приехали друзья вечером и устроили скандал, потому что у меня был отключен телефон целый день.

Олег Басалаев

Приятно осознавать, что даже в 57 ты кому- то не безразличен.

Светлана Губарева

Поздравляю Вас, это означает только, что Вы хороший человек и преданный друг, раз все так переполошились. Респект Вам!!!

Невыспашийся Человек

Звучит конечно странно, но почему-то всегда дарят деньги. Не помню уже чтобы мне дарили какую-то вещь.

Belich Roman

вот если вспомнить, то они ушли в прошлое... Сейчас дарю я... И никто и ни когда об ентом не узнает... ;-))

Belich Roman

да

Светлана Губарева

Ваши стихи легко читаются....красиво. Респект.

Belich Roman

БезднаДруг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Светлана Губарева

Глубокий смысл....смотреть в бездну....смотреть в свою душу?

Belich Roman

ВершинаИ вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Nina Begys

книжку по истории искусства древнего мира. Но подарил мне ее человек, который до сих пор мне дорог

Татьяна Поварова

Самый ценный подарок мне подарил мой муж это мой малыш)))Которого мы так ждем появлением на свет)

Светлана Губарева

Пусть всё будет хорошо))) Удачного дня!

Лариса Хартманис

Это внимание и забота моей мамы а сейчас ее нет и любой подарок можно себе позволить приобрести

Решетников Василий

А родила она мне дочь, а дочь внучку, а внучка правнучку вот вся жизнь в подарках. Чего ещё надо.

Надежда Тыщенко

Незапланированная беременность, которая обернулась дочуркой с катастрофическим характером.

Д Дмитрий

как-то одна девушка, в которую я влюбился и после женился на ней - взяла да и подарила мне сына)

Bla Bla Bla

Я не оцениваю полученные подарки. Для меня внимание - главный подарок и искренние пожелания.

Светлана Губарева

Абсолютно с Вами согласна))

Иванка Кунева

жизнь,которую подарила мне мама,нет подарка важнее этого,все остальные подарки материальны

Светлана Мостиева

хм... путешествия в южную америку, правда, не считала, сколько, но тысяч, наверное, 200-400 каждое

Гульмира Турсынмуратова

В детстве- когда от радости душа волновалась, а сейчас это не происходит, нет этого чувства

Светлана Губарева

мы не радуемся так искренне как в детстве, почему, душа очерствела??...

Гульмира Турсынмуратова

Наверное, с годами исчезает это восприятие мира

Мидин Исмаилов

Много чего. Например книги А. Бушкова "Ледяной тронь". Долго искал. Книги Николая Старикова.

Николай Садовый

не люблю получать подарков в принципе поэтому лучший подарок - отсутствие любых подарков

Светлана Губарева

Они у Вас есть, хотите Вы этого или нет...

Николай Садовый

они конечно есть но "моральной"ценности они почти не представляют а материально оценивать подарки просто глупо