Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 4
Ирина Субботина

Баннер в городе с моим изображением и поздравлением с днём рождения. Очень приятно было...

Николай Кисельников Хабаровск

в чужой стране.. меня нашла служба доставки и вручили у все на глазах....гордости то было ...

Александр Ясноокий

Тут одна очаровашка назвала меня гением - это самое ценное (когда заслуженно, разумеется)

Ярослав Олійник

Сложно ответить. Каждый подарок ценен по-своему,поскольку является признаком уважения.

Светлана Губарева

О, впервые такой ответ. Это как?

Ярослав Олійник

Сложно расшифровать. Встречаешь человека впервые и он тебе понравился с первого взгляда. Без слов обьясняешся глазами.

Светлана Губарева

Я думала это называется любовь с первого взгляда...а это взгляд любезности?

Ярослав Олійник

Это не обязательно любовь. Просто этот человек Вам привлекателен.

Светлана Губарева

Наверное, Вы правы. Спасибо.

Надежда Трекова

Незнаю. ...дорогихи ценных не было. ..папа не чего вобще не дарил отчим обувь мама одежу....

Светлана Лисович

это подарки детей ,потому что даже если ты с ними повздоришь ,подарки остаются при тебе

Александр Найденов

Картина написанная другом. Икона подаренная когда я почувствовал ее прикосновение....

Naty Naty

Хм...ну, видимо, шубка...Хотя, я бы хотела путешествие куда-нить...это лучше, однозначно))

Naty Naty

О, у меня много желаний! Европа--однозначно--Италия, Чехия, Германия))), Португалия...ну, долго перечислять... )) Конечно, Азия ( без подробностей)), Канада, Нью-Йорк (с детства люблю заочно этот город))...

Valentin Bader

Как надумаешь в Германию сообщи,возьму отпуск покажу кое какие достопримечательности.

Артур Аймурзиев

машина но не сказать что прям она была для меня ценной, так машина как машина простая

Артур Аймурзиев

нематериальное?? типа поздравления?? ну не знаю, это вообще не подарки тогда

Светлана Губарева

нет...типа подарки...только в руки их не возьмёшь)))

Марина Сальцина

Самый ценный подарок- это внимание близких и не важно на сколько дорогой их подарок .

Александр Туганов

На данный момент здоровье и благополучие моих детей - самый ценный подарок в жизни...

Александр Туганов

Лет пятнадцать назад я скорее всего написал что-то другое...

Светлана Губарева

Мудрость с годами приходит)))

Александр Туганов

К сожалению))

Александр Волков

Жена увидела на дне моря цепочку золотую (кто-то потерял), я нырнул и достал.))))))))))))))))

Елена Подольская

от бывшего мужа-кольцо с бриллиантом, а от ребенка вышитого слона (до сих пор храню)

Да
Данил

носочки и еще парой вещичек переданных от любимой бабушки живущей за 4000км от меня

Александр Гусев

От невесты, теперь - жены, на 18-летие декоративную свечу. Этой свечке сейчас 43 года.

Ле
Леся

пока нет моей девушки,отвечу ее еще в школе,ценнее подарка в жизни быть не может)))

Ле
Леся

Я Олеся и я не оправдывалась!

Светлана Губарева

Kristall, а много друзей у Вас? и может ли быть настоящих друзей много?

Эрика Арамат

Света друзей много не бывает. бывают близкие бывают для тусовки, бывают для охоты то есть по интересам. душевных нет я с некоторых пор закрыт от всех)

Светлана Губарева

Вот я о душевных и говорю, у меня одна единственная подруга, а остальные в категории приятельниц)))))

Светлана Губарева

Да, жизнь - один из самых важных подарков....

Валентина Горожа (Фою)

от мальчика-ученика сплетенный браслет из сиреневых резинок. Мальчик 7 классник!

Светлана Губарева

))) это приятно...а нематериальные?

Валентина Горожа (Фою)

Думаю, что это были песни и стихи

Светлана Губарева

Вы смогли это оценить, респект! 🌹

Валентина Горожа (Фою)

Это было давно, но это было ТАК ПРИЯТНО...

Людмила Швецова

Для меня ценный подарок, это подарок приносящий радость, счастье- у меня их много

Егор Бультерьеров

Если мыслить логично и заглядывать в суть то самый дорогой подарок это жизнь! )));)

Валерий Шустов

билет на Соткилаву,возможность учиться в консерватории им.Чайковского в Москве