Светлана Губарева

Самый ценный подарок , который Вы, когда-либо получали?

Ответы · страница 5
Джессика Сельватор

мама родила младшего брата на наш братом день рождения))) и мы празднуем втроем)))

Владимир Пахомов

Тигренок с корз-инкой поющий новогоднюю песню и очень жаль что я его передарил.

Владимир Пахомов

Это был новогодний подарок девушки когда мы расстались я его передарил (с глаз долой) может и не стоило хоть какое-то напоминание о ней бы да осталось.

Владимир Пахомов

Да. Мои подарки для нее остались до сих пор.

Светлана Губарева

)) В одну реку не войти дважды.....надо сохранить тёплые воспоминания, а вещи....ерунда

Тамара Андреева

муж подарил веточку,на которой сидели светлячки.было очень красиво и необычно!

Владимир

Не важно что за подарок, если он от близкого человека, то он всегда будет дорог.

Светлана Губарева

Верно....а в духовном плане?

Владимир

В духовном? Наверное, признание в любви от любимой девушки!!!

Светлана Губарева

))) поздравляю!!! Это прекрасно!

Тамара Косенкова

Смотря от кого... А так это рождение дочки... Самый ценный подарок от мужа и Бога!

Николай Жайворонский

Подарки от родителей они всегда ценные. Будь то машина или еще какая игрушка)))

Светлана Губарева

Ценен самый первый подарок от родителей - .....

Екaтеринa Попова

Букетик одуванчиков который подарил мне мой годовалый сынок... Давно это было

Екaтеринa Попова

Да... Сейчас большой уже.... Покупные дарит))))

Светлана Губарева

Хорошо, что не забывает дарить цветы! Молодец!

Владимир Кириллов

11 тысяч рублей. Они мне ооочень были нужны... Скромная сумма, но очень вовремя!

Владимир Кириллов

И не надо. Проникнитесь - прочитаете. У меня работа такая, приходится читать)))

Владимир Кириллов

В церкви))) Читаю и пою...

Владимир Кириллов

Как сказал один мой родственник-священник: "Это мы служим. Вы - прислуживаете".

Светлана Губарева

И что привело Вас в церковь?

Владимир Кириллов

Не помню. Как-то само собой получилось.

Dzhanik Он Же Alexey

Трудно ответить.... я всегда рад когда меня обнимут, поцелуют и скажут: ты наш.

Dzhanik Он Же Alexey

Если пофилософствовать, то дети это радостная необходимость. А подарок совсем другое. Детей то не дарят.... А вот когда у тебя есть любимая семья, и приходя с работы ощущаешь поцелуи своих близких - это можно назвать подарком судьбы. Хотя и эта тема спорная.

Светлана Губарева

Всё, что нам дорого в жизни, наверное и есть самые ценные подарки: жизнь, родители, ВРЕМЯ, проведённое с любимыми....

Инна Афонина

Трудно сказать ... Это зависит от обстоятельств, от настроения, от окружения !

Артем Райкин

Человек, который меня раскусил... подарил мне диск с фильмом "Собачье сердце"

Артем Райкин

Понял мой внутренний мир, но я это не оценил!

Артем Райкин

Нет, ни о чём не жалею! Сделал вывод, больше такого не сделаю.

Светлана Губарева

Это хорошо, когда жизнь чему-то учит...

Артем Райкин

Жизнь самый лучший учитель, правда поздно бывает преподаёт уроки.

Светлана Губарева

Зато очень доходчиво объясняет 😉

Лора Исаева

это была музыкальная шкатулка с мелодией танца маленьких лебедей ( детство)

Алексей Воловиков

А У МЕНЯ БЫЛ ОБРУЧ ОТ БОЧКИ

Светлана Губарева

😮 и чего с ним делать-то???

Светлана Губарева

Ну, Алексей его явно не крутил на талии)))

Анна Рогачева

Долгожданную внучку, а потом еще одну и обе они самые ценные подарки судьбы.

Светлана Губарева

Верно, пусть будут здоровы и счастливы!

Анна Рогачева

пасибо на добром слове, надеюсь не последнии внуки.

Анна Гузеева

Полная комната цветов-диких ирисов,не купленных,а сорванных,любящим мужем.

Людмила Гоенко

Зеркало на стенное муж сам вырезал делал напыление в форме большого сердца

Sveta Gri

мой малыш, как только научился ходить подарил мне крапиву, в место цветка 🙂

Sveta Gri

да,уже 7 лет её храню... 🙂

Светлана Губарева

)) хорошо, дай Бог ангелочку и Вам здоровья)

Нуржан Карибаев

наручные часы.в армии перед всем полком за отличную службу в чехословакии

Андрей Якунин

Жизнь...Сначала от мамы, потом от жены...При чём от жены собственную жизнь...

Андрей Якунин

А так: с того света вытащила. И пол года по больницам на себе таскала... И три инсульта моих пережили, получается, на пару...Насколько гулящая была первая жена, настолько верной оказалась вторая. Больше 20-и лет вместе. Сын подрастает, тоже жизнь, которую она подарила. Вот какой получился у нас парень: призёр и победитель международных конкурсов по классической гитаре. Жена его учила в музыкальной школе, а я концерты организую: https://vk.com/video30001699_166038743

Светлана Губарева

Вы на удивление счастливый человек, будьте здоровы и берегите любовь своих родных людей! Счастья Вам)))

Андрей Якунин

Спасибо! Сегодня у жены День рождения! :)))

Гортензия Садовая

Мой портрет. Необыкновенно красочный..... в исполнении двухлетнего малыша.

Татьяна Черняк

Только теперь я понимаю, что самый ценный подарок - это твоя семья, друзья

Светлана Губарева

жизнь, тоже в этом списке под номером 1