Сергей Старец Зануда

Охренел вчера, увидев, что лимоны стоят дороже манго. Что удивило Вас в этот жизнерадостный понедельник?

Ответы
Светлана

удивила бабулька, которая предлагала свою молодую картошечку "синеглазку" за 80 руб кг...))

Сергей Старец Зануда

синеглазку я бы взял. Точно этот сорт? Она практически пропала в промышленном с/х-ве

Светлана

да... в магазинах ее нет... знаю, что на Урале до сих пор люди сажают на своих участках...

Сергей Старец Зануда

для себя да, а так повывелась, жаль

Лариса Балюк

что простая крашеная белая дверь стоит в половину дороже обтянутой пленкой под дерево...

Сергей Старец Зануда

пленка облупиться, а крашеную зачистил и заново покрасил. Можно даже в желтый цвет

Ирина

Чеснок за 289руб,,его что пингвины в антарктиде-выращивают с помощью атомных станций?

Сергей Старец Зануда

ужас! нет, это мы, наверное, в Антарктиде живем и нам его с материка везут раз в год с самолета сбрасывают

Ирина

)))уход за ним минимальный,рыхли и поливай,,ну усики выдернуть ещк в июле,,,ну и все пожалуй))

Мирумир

купила сыворотку для лица, она стоит полторы, а по скидке 500 рублей))))

Мирумир

пока не знаю)) вчера сказала дама моего возраста - лицо надо поддерживать))) ржали весь вечер)))

Евгения

Товары по акции. Вернее - их полное отсутствие на прилавках;

Евгения

Просто не выставляют. Акция закончится, выставят по полной цене

Александр

у нас местные яблоки стоят дороже привозных бананов....

Сергей Старец Зануда

местные выращены с любовью к нам, а бананы-неграми 🌚

Майя Петрова

У нас яблоки и груши дороже бананов и апельсинов...

Ася Акулова

Никуда не выходила. .....не успела ещё ошалеть

Сергей Старец Зануда

наказали? запретили гулять? 😄

Ася Акулова

На рынок ещё не успела сходить

Сергей Старец Зануда

выходите только за едой?

Ася Акулова

Не только. .....завтра схожу )

Ася Акулова

Спс )

Волга

яблоки уже давно стоят дороже бананьев......

Natālija Berule

возможность отдохнуть - в Рабочий день..

Сергей Старец Зануда

прогуляли работу-то?

Natālija Berule

просто - отпуск 😅

Сергей Старец Зануда

у меня так друг на дороге все штрафы собрал. Ехал по выделенной линии для общ. тр-та. Думал, если у него выходной, значит и у всех 😂

Natālija Berule

"мы, Николай Второй"

Нина Адоньева

Мой кот. от жары он даже не попросил еды

Нина Адоньева

С ним или?

Нина Адоньева

Нет сильно пушистый

Сергей Старец Зануда

разоритесь на стрижку ему, подо льва например. косаря за 3 наверное сделают

Нина Адоньева

Я люблю его такого

Алла Александровна

А то что цены у нас на овощи как зимой.

Сергей Старец Зануда

ужас. никто капусту не растит, менеджеры кругом.

Алла Александровна

Да на одну капусту столько начальников

Сергей Старец Зануда

Ваша правда. И два проверяющих из разных структур. Один смотрит, не вверх ногами ли я капусту посадил, не по СНиПу, а второй - капусту я посадил или на турнепс все деньги бюджетные спустил ))

Плакат Любимым

А огурцы дороже лимонов - нормально?!

Светлана Хоменко

Что дождь весь день лил как из ведра.

Женечка Иванова

Что-то он подозрительно тихо прошёл

Сергей Старец Зануда

так и хорошо, без происшествий 😄

Женечка Иванова

Или затишье перед бурей?

Сергей Старец Зануда

держите ушки на макушке тогда

Женечка Иванова

Будем стараться)))

Валерий

Мёд на ярмарке 1100 рублей за кг !!!!!!!

Сергей Старец Зануда

пчелы охренели совсем! по таким ценам продавать, монополисты!

Просто Зайка))

баклажаны со 129р. до 24р....чудесно))

Просто Зайка))

не правда...это вкусно!)

Просто Зайка))

арбузы еже по 15р за кило)

Королевская Аналостанка

Меня удивил ливень на целый день

Людмила Давыдова

а местные груши-ягоды???))))))))

Сергей Старец Зануда

в грушевый конфитюр хотел добавить цедру.

Людмила Давыдова

о...это что то новенькое.......с корицей делала,а так-нет

Сергей Старец Зануда

интернет всезнающий помог

Людмила Давыдова

о..этот поможет

Светлана Юрьева

Хорошая погода (живу в ЯНАО)

Сергей Старец Зануда

😃 Бывает. Помню в Норильске в 87 году 1 день в июле +24 было. Все на озеро купаться собрались, почти весь город, кто не на смене 😅

Светлана Юрьева

У нас только болота, в озерах на дне лед, не искупаешься