Долой Геноцид

Что такое болванка?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я точно не знаю, но слышал, что в очень давние времена были типа столбов деревянных и по которым били чем угодно и называли болванами! "Ты как болванка, которую бить не жалко!!!" - так тогда жёнам нерасторопным говорили...

Александр Дугинец

Тут много значений, лично это моё профессиональное я токарь и болванкой называют заготовку для детали , а есть еще снаряд как в песне поётся, по танку вдарила болванка

Ирина Карпова

резиновая голова с волосами разной длины для практич занятий.

The Man!! U_S_A

🖼

The Man!! U_S_A

для кого заготовка ....а для кого тупая личность 😆

Виктор Косачёв

Металлическая заготовка под снаряд.

Ан
Андрей

Заготовка для изготовления детали

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

болван женского рода 😂😁

Wi
Willis

Ну, тут есть два варианта

Олег Ахмедов

Чугунная заготовка.

Марго Беккер

метал-ая заготовка

Валерий

Это жена болвана

Николай Смирнов

Заготовка.

Валентина Алтухова

заготовка

Алекс С

это шер)

Wi
Willis

😁