๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я не понимаю, как люди успевают сфотографировать молнию?😕
Я даже не успеваю на нее посмотреть

Ответы
Онизабыли

Усе леееееегггко ... когда на уидос снимают ... из видоса фото делают в момент вспышки 😜😜😜 моя аватарка тоже так сделана😜

Владимир Илюхин

У меня в Одноклассниках есть, сфотографировал на Алтае. Просто с хорошим фотоаппаратом, щелкаешь в режиме нон-стоп, затем выбираешь кадр.

Александр Луньков

Фотик направить в направлении грозы, потавить выдержку секунд 15 и ждать клёва. Клюнуло - закрыть затвор и можно сначала. Все просто! )))

Тигр Очень Ласковый.

У молний есть , как бы , затяжной момент. Они замирают на тысячную долю секунды и этого хватает, что бы сфотографировать.

Аня Гаврилова

Есть, наверное, такие фотоаппараты, где можно потом рассматривать замедленную съёмку!

Акрон Акронисов

У людей специальная техника для этого. Простым смартом или мыльницей это не сделать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да тут разные ответы пишут опытные и неопытные

Акрон Акронисов

Пусть пишут. Молния доли секунды существует. Дальше сами прикиньте...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. я знаю. потому и спрашиваю как

Владимир Ильин

Вы дофига денег потратили на побрякушки, а нормального фотоаппарата не купили....

Вадим Сперанский

Видеосъёмка камерой высокого разрешения с большим количеством кадров в секунду

Viktor Nnn

у них же специальная техника, с началом грозы устанавливают и оно само фоткает

Владимир Василенко

Как вы не счасны -минуты счастья пролетают гораздо быстрее сомой молнии.

Лекс Айрин

множественная съемка. плюс, процесс создания молнии не мгновенный.

Вася Пупкин

С большой выдержкой фотают с кучей неудачных кадров, я думаю.

Огнелюбивый Панд

Ставят фотоаппарат на штатив и включают непрерывную съёмку.

Борис

Снимают видео, а потом из видео вырезают понравившиеся фото

Николай Симоненко

У них высоко-скоростные камеры,до 1000 кадров в секунду

Николай Симоненко

иначе не снять,действие слишком быстрое

Владислав

серийная съемка,потом выбирают кадр где она есть

Владислав

может,а еще может быть долгая выдержка,и молния освещая всё насыщает фотоматрицу

Бобур Разаков

Оставлят на время в режиме открытой задержки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чесслово. потом после проявки увидели. но наши далеко уходили в горы. там где нет тропинок

Бобур Разаков

Жесть! Но я не верю в духов😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

один парень пошел со своей девушкой. показать ей красоты с высоты. после дождя... она повредила ногу. не могла идти. он додумался вызвать вертолет МЧС. потом через год он вернулся снова на то место и нашел свою куртку. которую там оставил... прикол

Бобур Разаков

И что? Пролежала куртка годик

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как новенькая. под снегом побыла... в общем в горы идут без девчонок. ибо это не всякий пацан выдержит. даже если он спортсмен

Владимир Ефимов

Снимают на большой выдержке в темноте.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Затвор держат открытым и все дела)