Ил
Ильгиз

По чесноку, как дела в Детройте и Сан-Диего на сегодняшний день?

Ответы
Сергей Беленов

я сейчас дома в россии,точно не скажу,а что конкретно интересует?

Ил
Ильгиз

просто информация забавная есть, Детройт - столица автопрома США, превращается в город-призрак с афроамериканскими бомжами, а в Сан-Диего самый большой палаточный городок белых бездомных. Короче Великий депресняк 20-х вернулся. Вот и хотел узнать из первых уст.

Сергей Беленов

Можете мне не поверить,но по сравнению с нами у них так все хорошо,что людям в россии и не снилось,ипотека при первом взносе 20% 1,95,-2,4%,думаю это показатель,а белые безработные-это те,кто не хочет работать,а тупо сидит на социалке до последнего,которая у них не сравнить с нашей,вам надо съездить самому и посмотреть-уверен очень понравиться...

Ил
Ильгиз

не располагаю такой возможностью - здесь забот много, да и желания нет, просто неужели лгут о большом внешнем долге США, о частном ФРС и пустом долларе? А сьемки из США о пустых городках из-за того, что люди ипотеку не могут выплатить? Техас вроде как отделиться хочет. Откуда это, если там - рай?

Сергей Беленов

Мое мнение-от зависти,да долар пустой,но кто предъявит им все долги сразу? Мне нравится,что у них реальная политика,а не слова нацелины на то чтоб людям ИХ страны жилось ХОРОШО,а как они этого добиваются,это дело десятое,а что касается съемок,то я обыватель отъеду за МКАД 30-50 км и наснимаю такого,что при красивой озвучке волосы дыбом встанут..

Ил
Ильгиз

тоже верно, всё субъективно, а рассудит - время

Сергей Беленов

да,конечно...