Андрей Фёдоров

Что побудило бы вас завести любовника/любовницу?

Ответы
ас
анастасия сабирзянова

отсутствие интереса половинки к моей жизни

Три Метра Над Уровнем Неба

упущение в жизни,не было таких побуждений)

Андрей Фёдоров

а что могло бы создать побуждение?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Po
Polly

Равнодушие и я даже больше не о....

Андрей Фёдоров

но почему вместо смены мужа, ты бы предпочла завести любовницу?

Po
Polly

Любовницу вряд ли))! Я считаю, что равнодушие тоже определенная степень предательства. И не надо ее ставить выше или ниже физической. Как говорил Ричард Бах, "Если ты хочешь, чтобы кто то остался в твоей жизни, не относись к нему равнодушно"

Андрей Фёдоров

ну это да. вопрос в том, почему люди вместо того чтобы расстаться заводят любовниц

Po
Polly

А это уже наверно из тем "собственный комфорт", зачем всё в корне менять? Когда и так хорошо. И потом, налаженый семейный быт, какой бы он ни был, дети, может и возраст уже даже...И переменная физ.близость на стороне, что то вроде "отдушины".

Инсайдер

Тоска зеленая. Какого любовника?

Инсайдер

Не хочу любого

Инсайдер

Определенного

Лю
Людмила

Холодность мужа

Андрей Фёдоров

Похоже Дмитрий понял свою ошибку 🙂

Лю
Людмила

Нечего ходить по пятам!Дима съел?

Лю
Людмила

Конечно но похоже другие ошибки)))

Андрей Фёдоров

ты просто про него не все знаешь 😉

Дмитрий Чебанов

Мы знаем человека на столько, насколько он нам открывается))) Я стараюсь быть открытым человеком, позитивным, общительным))) И мне и людям это нравиться))) Это очень приятно)))

Дмитрий Чебанов

Всегда рад))) Ладно, пойду я спать - завтра рано вставать))) Доброй ночи!))) Приятных снов!)))

Ход Конем.

Только любовь!!!

Ход Конем.

Нет.Я в такие инры не играю.Или - или.

Андрей Фёдоров

тогда это уже не любовник, а новый муж

Ход Конем.

Но замуж -то не обязательно.