Красота

А за что нас всех пронумеровали? Что за новый бред?

Ответы
A&
Aleksey <^>

Вот так оно и происходит. В один прекрасный момент мы узнаем, что и в жизни нам уже присвоенны номера и для тех кто нам это присвоил, мы просто стадо.

Красота

Гады!!!!!!

Елес

в целях статистической отчетности, мне даже интересно стали, а каким образом эти цифры проставляются, нет логики.

Красота

Наверно она все же есть....

Не Гламурный)))

В ссылку всех готовят ну или на зону ВВП нас готовит за длинный язык!! Инокомыслие не приветствуется!)))))))

О.
Ольга .

Тоже не поняла.... Зашла и просто шокирована была.... Как в концлагере.... Хорошо, хоть на руке не выжгли.....

Александр Коробченко

Действительно! Раньше был социалистический лагерь - и всё было понятно! А теперь какой лагерь.........?

Красота

Зона....

Сергей Вакурин

разные могут быть версии (совпадение Ф.И.О., для приучения к безликому числу и т.д.)

Красота

Не логично....

Сергей Вакурин

это по вашему субьективному мнению

Юлия Гасилкина

Пора сваливать отсюда, дурдом какой-то начался. Что за бред, действительно...

Красота

Те же мысли посещают меня.....

Юлия Гасилкина

Ну и правда, конец света какой-то. Одуреть.

Красота

Да..., есть такое....

Наташа Тихонова

сама ничего не поняла. лежала месяц в больнице, зашла в чат и такая фигня)

Красота

Фигня.....

Воля Попова

Сама ничего не пойму . Что , общение по цыферькам,??? Даже не интересно.

Илья Кирсанов

Это номера, их надо вышить или нарисовать на повседневной одежде.

Красота

Чтобы на улице своих узнавать!!!!!

Илья Кирсанов

Не только. Чтобы конвою в именах не путаться.

Красота

Аааааа

Юсиф Алиев Шамкирский

это оскорбление. в суд надо подавать

Мария

ну да, прикол какой-то странный, как на зоне, у каждого свой номер

Макс Шестаков

за нами ведётся слежка и вод теперь мы под колпаком пельмешка )))

Майя Султанова

Это,глупо...как закрытом заведении,типа лагерь,для неугомоных...

Марина Гурова

может мы им надоели и они хотят таким образом от нас избавиться

Наталья Шумкина

Слушай,а я и не видела.Только что,что за хрень?На зоне что ли?

Красота

Вот!!!!

Nikola Kozhochinu

Не обращайте внимания,главное как вы себя зарекомендуете?

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Красота

)))))

Людмила Столбова

Даже немного страшно, не приятно! Желание выйти .

Сергий Казанцев

Рейтинг, блин. Они же должны себя рекламировать.

Красота

Это пройдет?

Сергий Казанцев

Это - вечно.

Красота

Нееееееент!!! Я так не играю!!!!!!

Сергий Казанцев

Не играй.

Красота

Не буду!!!!

Николай

Вы остались для меня Ворожеей ! а я под номером !

Big Bad Wolf

А у меня вы оба с именами.

Красота

Наверно Николай меня просто вспомнил....

Вера Гудович

У меня Вы, Николай,под именем. Иначе я к Вам не обращалась бы.