Ал
Алексей

Что наполняет вашу Душу священным трепетом?

Ответы
Владимир Никитенко

Коль помянуть кого хотим мы недобром/Честим его дела-топорная работа/ Но есть в Кижах СОБОР,он сделан топором/И меркнет перед ним любая позолота.

Ал
Алексей

Согласен...Церковь Преображения...на Кижах....

Владимир Никитенко

Я вообще очень люблю бродить по старым кварталам.Нет двух одинаковых домов. Думаю:вот дом,с деревянными или кирпичными узорами,с очень простыми и очень замысловатыми,у кого на что фантазии хватило.Казалось бы,вот дом,чисто утилитарного назначения постройка,главное-крыша над головой и всё.Так нет же,человек вкладывает душу,средства,время,много кропотливого труда в работу,не имеющую практического значения при эксплуатации здания. Что им движет,что заставляет тратить заметный кусок своей жизни на это занятие? Зато,когда я иду по этим улочкам,душой отдыхаю.

Lida Garkova

ПОЯВЛЕНИЕ НА СВЕТ РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА.ВОТ В ТОЧКУ СВЯЩЕННЫЙ ТРЕПЕТ,СМОТРИШЬ НА НЕГО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ.

Remete

Я сегодня читала этот вопрос в томских ответах, даже ответила на него.

Ал
Алексей

Молодец.

Ид
Иджи

Что то очень искреннее трогающие тревожащие умиретворяющее и т.д.

Славянин

Песня Прощание славянки в исполнении кубанского казачьего хора

А. Беркович

всегда бывает когда посещаешь мемориалы типа Мамаева кургана....

Александр Некрасов

Звёздное небо надо мной и нравственный закон во мне (И.Кант).

Уральская Рябинушка

Вальсы Штрауса, полотна Рембрандта, красота природы

Ал
Алексей

на Урале есть еще красивые места?

Ирина Карташова

Сейчас -приезд внуков. Раньше- приезд мужа с вахты.

Бегущая По Волнам

Священная война - мурашки идут,а Вас?🙂

Vi Za Vi

Размышления о Боге,Вечности,Звездное небо

Сварожич

А это что за хрень такая- трепет?)))

Ириада Роза

Все, что сотворила природа...☀

Ольга Сачик

хорошая музыка и настроение

Людмила Миронычева

ЛЮБОВЬ и ЦЕРКОВНЫЕ ОБРАЗА!!!

Татьяна Макарова

Встреча с любимыми людьми

Фило Софочка

вид новой книги🙂

Ал
Алексей

автор неважен?

Фило Софочка

заказываю сама то,что интересует

Ал
Алексей

пару авторов мне назовите..пожалуйста....

Фило Софочка

сейчас перечитываю А.Цыпкина "Женщины непреклонного возраста",Москва,издательство АСТ,2016,много перечитала Эрика Шмитта,Коэльо,Елены Михалковойи Н.Старикова

Ал
Алексей

моё почтение!

Людмила Канивец

9 мая, Бессмертный полк.

Лора

Голос Бога, конечно!

Ал
Алексей

Вам к психиатру...надобно...

Ал
Алексей

Задумайтесь...

Лора

А вы знаете, как Бог говорит?

Ал
Алексей

Вы знаете...

Лора

Через природу, через обстоятельства, через Библию

Ал
Алексей

О...

Ал
Алексей

О...О...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ожидание встречи)

Ал
Алексей

С любимым...родителями..детьми...с кем...?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

с тем, с кем хочется встретится давно...неважно кто они