Лилия Пегова

Какая часть женского гардероба вызывает у мужчин особый трепет?

Ответы
Se
Sergey

Это на любителя, но и на каждой женщине оно смотрится по-своему, но и каждой женщине подходит что-то своё.
Единственное, что ты можешь найти более-менее точное, это статистику предпочтений, в остальном все индивидуально.

Квентин Тарантино любит ножки, значит без ума от разного рода туфелек женских, чулочков и носочков))
Вспомни тот эпизод из От заката до рассвета, где восхитительная Сальма Хаек поит его с ножки))

Некоторым девушкуам идут короткие мини юбки, те, что аж до не приличия, а некоторым отлично в облегающем платье (которое хочется задрать потом). Кому-то супер в коротких дерзких шортиках джинсовых или лосинах... А некоторые девушки умудряются выглядет секс-бомбой в деловом строгом костюме, но не все - многое зависит от общего образа.

Трепет может вызвать любая часть гардероба, если ты умело расставишь акцент на ней и подчеркнешь свою фигуру - это ведь самое главное.

Не стоит забывать - когда девушка любима и сводит с ума, не важно в чем она))) хоть в пижаме с собачками)))

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе она в блеске глаз... Ведь глаза это ворота в сердце Любви!💃😍

Лилия Пегова

Неужели в глаза заглядываете?

Са
Самсон

Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место...💃❤️😍

Это Я

Любой шкафчик где на полочках все аккуратно сложено)))

Ал
Александр

Весь гардероб, особенно когда он снят полностью

Собеседник

Что-то из мини и полупрозрачного...

Марго Беккер

Трусы-запачканные менстуацией☹️

(М)Hello World

Никакая ) Лучше без гардероба)

Златка Золотая

У каждого мужчины свой трепет

Александр Грызлов

Сама женщина и обнаженная

Кот Кот

Шуба... Учитывая её цену

Лилия Пегова

Сейчас шубки на любой карман

Кот Кот

Видел цены полтора два милиона... Трепет точно будет

Лилия Пегова

Я такие цены на недвижимость только видела. Где же такие шубки висят?

Кот Кот

Да неповерете вот прям на спрашку реклама и пришла там самое дешовое было это 700 тысячь и то жилетка какая-то меховая,

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼вот эта

X-M@N

Ну по идее нижнее

Антонио Гареев

Это к фетишистам

Михаил Румянцев

Не вызывает.

Огненный Муравьед

Кобура.

Павел Броздняков

Обувь)))

В Лад

Силуэт

Лилия Пегова

Благодарю Вас за ответ

Иосиф Пятунин

Юбка.