Zarabotok Vsety

В одном авторитетном источнике говориться !когда люди БУДУТ ГОВОРИТЬ МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ ТОГДА ВНЕЗАПНО ПОСТИГНЕТ ИХ ПАГУБА! как Вы думаете какие решения могут предложит на саммите в ООН 28 сентября , который в корне изменит современный мир ?

Ответы · страница 2
Валентина Самигулина

О , если б знать !

Zarabotok Vsety

вторник вернемся к этому вопросу

Валентина Самигулина

свидание предлагаете во вторник ?

Zarabotok Vsety

))))))))) обсуждать что я имел ввиду) можем и кофе попить

Галина Мамаева

Доживем,узнаем.

Zarabotok Vsety

это да но что Вы предложили бы если могли бы выступить там?

Галина Мамаева

Мир надо восстановить там, где война и не соваться со своими советами как жить,

Zarabotok Vsety

а в чем причина вой на земле как Вы думаете?

Галина Мамаева

Все мы разные и понятие о счастье,укладе жизни разное. Сегодня разговаривали с божем, так ему в радость пшеничная каша, сваренная на костре, с дымком вместо масла, а другому заморские вина, устрицы, икру подавай.

Галина Мамаева

Да не за что.

Oltaviro

Никаких

Zarabotok Vsety

понимаю трудно верить что что то предложат многие десятилетия но сейчас будет по другому Вы не заметили контекст в вопросе

Oltaviro

И все равно ничего там не продложат Не для этого они собираются.

Раиса Самрега

заумно

Раиса Самрега

такие вопросы надо задавать на саммите в ООН