Вадим Сперанский

Как бы вы отреагировали, если ваш ребенок объявил, что является атеистом?

Ответы · страница 7
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Побеседовала бы с ним на эту тему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это падшие ангелы ... от них рождались злые великаны

Роберт

Темно очень. Такие подробности про колена Адама и Евы - и ни одной истории про славных , сильных ( великанов ? детей от них ? ) . Там пишется - славные , ты говоришь - злые . Запутано как то все. А сыны божии кто же тогда еще ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы говорим про разное

Роберт

Не знаю. Я говорю о содержании библии , пытаюсь ее понять , пока только одно тут понятно - дело очень темное и непонятное.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого свои понятие

Лариса

абсолютно спокойно и с уважением

Edward

это его дело

Сергей Павлович

А это приравнено к преступлению?

Я Весел. А Вы?

Я бы уговорил стать агностиком

Вадим Сперанский

Но допустим это да. Следовательно всякий кто требует подтрюверждений и доказательств не верит.

Я Весел. А Вы?

Ответил. Умным и имеющим реальное образование, нужно доказать. А тупые и гуманитарии могут тупо верить, мозгов то нет у них🤠

Вадим Сперанский

Я к тому что агностик по определению не верит в бога или богов. Так в чем разница между агностиком который не вериь в бога и атеимтом которыц тоже не верит в бога?

Я Весел. А Вы?

Агностик равнодушен. Атеист и верующий воинственные. Самые тупые верующие. Атеисты умнее. Агностики ещё умнее🤠

Вадим Сперанский

То есть вы называете обычного атеиста агностиком а аоинствующих боганеток атеистами?)

Bl
Blackсurrant

никак.его голова и его виденье

Галина Мамаева

Его право,придёт время поймёт!

Лунное Сияние

А какие похороны у атеистов?

Вадим Сперанский

Я понимаю. Но... О каких событиях вы говорите?

Barba Rossus

Где процветал атеизм в 20м веке?

Лунное Сияние

Я считаю что человек у которого нет веры, Нет ничего святого, от этого человека можно ждать предательства, обмана и в основном эти люди способны поднять руку на родителей, детей и стариков. Да вы посмотрите что происходит, женщина хирургически делает себя мужчиной, мужчина же делает себя женщиной, думаете у этих людей есть вера во всевышнего, однополые браки а самое страшное что этим извращенцам ещё позволяют брать детей с дет.дома, а основном вот такую жизнь проживают те у кого в душе не веры в бога. Я считаю этих людей нужно уничтожать чтобы не случилось куда страшнее не дай бог такому человеку дать власть над страной, вспомните Гитлера, будь в нём вера хотя бы капля он разве позволил бы людей пытать и уничтожать в газовых камерах, он был настолько грязным что позволял себе отношения с родной племянницей. Так вот вы говорите что человек в праве сам решать, Да не сомневаюсь, но если родители видят что с их ребёнком что-то не так, они не должны его поощрять, они должны предотвратить подобное потому что многое зависит от родителей и от того что они в него вложили, если бы мой ребенок сказал бы что он атеист, я бы от него отказалась бы.

Вадим Сперанский

Ммм... Прям веет любовью к ближнему.

Вадим Сперанский

Я прям чувствую ребят как много в вас вселенского добра) уничтожать всех кто с вами не согласен, отказываться от детей если они не разделяют вашей веры. Это именно то на чем построено христианство?

Ирa

Сказала бы, слава богу.....)))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж..... 🙄

Наталья

значит пошел по моим стопам

Сабрина

да нормально, это его дело

Elena Hiya

это уже преступление ? )))

Вадим Сперанский

Послушали б вы некоторых отвечающих) они считают что да

Elena Hiya

Это не надолго , надеюсь )

Жена Дракона

Будущий врач , но не факт

Павел Пахин

Лишь бы не гомиком ....😂

Дмитрий Каракозиди

У меня они все атеисты.

Кирилл Морозов

Я тоже атеист, и дочка.)

Наталья

а если баптистом?

Наталья

это не вопрос, нас этому учили

Епифания

Я сама атеист-ка

Епифания

Не люблю я такие слова на -ка: программист-ка, партизан-ка и так далее...

Вадим Сперанский

Ну... Окей, а почему вы тогда не говорите просто она- инженер. Она -программист. Это как бы профессия а не половая принадлежность

Епифания

Программист - всё-таки как-то по-мужски звучит, хотя в принципе и подходит. Но я всё же программист-ка

Вадим Сперанский

Не вижу разницы, но как вам будет удобнее

Епифания

Мне так приятней почему-то...

Альбина Евгеньевна

Лишь бы не геем

Альбина Евгеньевна

Зоофил и педафил это тоже фоктор биологический😲😄

Вадим Сперанский

Нет. Это уже девиации. Отличить в обшем то несложно. Если взрослые люди делают что то друг с другом по доброй воле и понимают вероятные последствия- это вполне нормальное здоровое поведение.

Альбина Евгеньевна

Так появился СПИД по доброй воли взрослых людей . Лучше об онанистами были заразы меньше.

Вадим Сперанский

Альбина, что за чушь?) Появился?) Вирусы не появляются от того что кто то что то с кем то делает. Спид появился точно так же как и грипп

Альбина Евгеньевна

1930 год вирус гриппа. В результате гомосексуальных связей между мужчмнами появилась болезнь гей связанного иммунодефицита. 1981 кто- то что -то с кем делал.

Наталия Зинченко

Это не страшно

Се
Серж!!!!

помоему это нормально и правильно к вере нужно приходить с пониманием веры и зрелым умом ))0

Наталия Зинченко

У Бабтистов так , крестятся зрелыми

Шепот

нормально