Секретница

В то время, пока гордость выигрывает, люди теряют друг друга. Так?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Радостное смирение касается главного в душе .... Принять любой подарок судьбы, каким бы он ни был..!)) А когда мы следим за мыслями и словами , мы менее агрессивны, реже манипулируем близкими и родичами и меньше врём... ЗАТО берём смелей на себя вину за свои ошибки, слова гнилые и исправляем тут же , молясь и каясь!?)

Евгений Бригг-Снежин

🖼да.....

Евгений Бригг-Снежин

🖼да.....

Секретница

Не всегда ведь получается следить

Людмила

любящие никогда не потеряют друг друга..а если один из партнеров использует другого, то стоит проявить гордость и не позволить манипулировать собой..

Секретница

Согласна

Николай Балакирев

Этого не избежать, по крайней мере в начальных этапах получения опыта, мудрости. Гордость - штука серьезная, мало кто может избавиться совсем

Николай Балакирев

Совершенно верно. Везде не предугадаешь ) идеальных не бывает, в нашем мире...

Секретница

Это точно. Думаю быть идеальным слишком скучно)

Николай Балакирев

В корень зришь )) вот пришло озарение, а иначе бы на Земле нас и не было. Для роста и получения опыта сюда и приходим 🙂 я не о спрашивалке, конечно 😄😄

Секретница

🙂👍

Николай Балакирев

Офигенная карма, молодец 🙂😊

Николай Дубинин

...где Эго, там всегда корысть. Эго и корысть разрушало любые союзы, от великих империй до союза мужчины и женщины.
Уже не говорю о вере....

Владимир Кравченко

Люди теряют друг друга потому что так хотят их ангелы хранители, люди тут не при чем, от них ничего не зависит. Проверено .......

Секретница

🤔

Три3Ло Zloe

Да гордость - это утешение и самообман - люди так и так уже потеряли друг-друга - Аллах отнял.

Секретница

Возможно

Три3Ло Zloe

Созерцайте. Узрите.

Секретница

👌

Св
Свят

Люди давно уже потерялись. Уже давно живут : Потому что так надо. Стереотипы.

Св
Свят

Да фиг его знает. Подустал что то от Любви.)))

Секретница

Много любили?)))

Св
Свят

)))) сильно.

Секретница

Мне кажется, что человек без любви становится безразличен)

Св
Свят

Да как соседи. Они есть и ладно))))

Марго Беккер

Это ни гордость у Идиотов простых Её Не Может Быть по определению..Это спесь

Секретница

Значит ,из-за глупости теряют друг друга

Марго Беккер

дааа и хххрет с ними

Секретница

😁

Игорь Морозов

Вы хотели сказать гордыня ! Гордость это одно из лучших качеств человека .

Секретница

Можно и так сказать)

Кирилл Рей

Значит такие люди, что кроме гордости ничего друг у друга не вызывают

Секретница

Так думаете?

Кирилл Рей

а как иначе

Кирилл Рей

насильно мил не будешь

Секретница

Это верно

Владимир Писарев

Жаль что гордость иногда может быть сильней любви-слова из песни.

Секретница

Согласна с вами

Владимир Писарев

Это очень известная песня,я её даже пою ,но не помню где она у меня записана

Алла С

Так.....нужно смирить свою гордость и искать компромисс....😉🙂

Секретница

Не всегда получается

Алла С

Нужно стараться.....😉

Секретница

Поздно уже)

Алла С

Пусть паровоз ушел, но есть же ещё параход, самолет.....😉🙂

Секретница

Вы правы)

Алла С

👍👍👍😉🙂

Алекс Венцель

Как говорила моя Мама: Никогда не путай гордость с глупостью!

Секретница

Верно говорила)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

все так, Бог гордым противится, а смиренным дает благодать

The Queen.

не знаю, может лучше потерять тех людей, чем гордость)))

Юлий Гальперин

Думаю это не редкость -гордыня часто портит отношения

Секретница

Верно

С Э М😉

Если любовь взаимная, там таких проблем не возникает

Секретница

🙂

С Э М😉

Там все вместе и с общей целью))

Язва Сибирская

Да девчонка по имени Гордость не делает нас добрее

Язва Сибирская

Приходи ещё и почаще!!

Секретница

Постараюсь 😁

Секретница

🤝

Я&
Я & Ты

ты права...эго порой руководит людьми а не наоборот

Секретница

Согласна

Евгений

Ну, это если только гордость дойдёт до гордыни.