Владимир Беккер

Как можно себе представить и с чем сравнить, прохождение тока по проводам ?

Ответы
Константин Пивоваров

Труба, заполненная водой, замкнутая и соединенная с насосом двумя концами. Когда начинает работать насос, вода одновременно вталкивается в один конец трубы и высасывается из другого.

Иван Демидов

прохождение воды по трубам. Только вместо движения электронов -это движение жидкости. Вместо напряжения используем единицы давления. Ну а обычный кран сойдет за выключатель

Александр Третьяков

то что описывают это все условно,т.е.не обязательно верно а лишь для того что-бы хоть как-то обьяснить его свойства....не парься

Игорь Минасенко

на локтевом суставе есть хрящик с нервным окончанием при несильном ударе немеет вся рука.очень похожее состояние.

Ne
Nero

В прозрачный шланг надо забить мелкую сетку, а потом по шлангу пустить подкрашеную (лучше в голубой цвет) воду.

Ла
Лаку******

Представить сложно, но сравнить можно с потоком крови в наших сосудах...

Мария

прикоснуться к горячему или реакция-эмоция человека на происходящее

Сергей Егоров

Ток как и вода течёт, только ток по проводам, а вода по трубам

Ёжик Из Тумана

а ты представь как сперматозоид несётся к яйцеклетке ))))))

Константин Марсов

С кровообращением, только ускоренным до скорости света.

Василий Евтифеев

С прохождением нервных импульсов по организму человека

Irina

на маленьких человечков, которые бегут друг за другом.

Вадим Балошин

движение крови по венам только в миллионы раз быстрее

Bl
Bloomaks

ток для меня как и интернет-виртуальная составляющая

Дмитрий Ларинков

игра в испорченный телефон но без искажения сигнала

Чернышева Ольга

Дотроньтесь мокрой рукой, сразу представите

Алекс Скела

сначало на себе нужно это испробывать.

Чаликушу

это неприятно,лучше и не представлять

Николай Гагин

протеканием воды по трубопроводам ...

Фима Задунайская

хотите послушать ...с подробностями.?