Deribas

До каких пор Министерство Здравоохранения будет каждый год издавать новые и новые приказы для прохождения медкомиссии, всё более и более осложняя прохождение её работниками предприятий?

Ответы
Ко
Кончита

)) Позвонили на завод - надо освоить бюджетные деньги Прошли диспансеризацию А что по вредности- оплатил дополнительно Три машины два дня на заводе стояли

Deribas

Да. На железке. Оператор котельной.
Раньше проходили один раз в пять лет.
Потом - один раз в два года.
Сейчас проходим каждый год.
И, сука, добавили работу на высоте.
А, ну да, забыл, мы же космонавты...

Ко
Кончита

(( У меня воздуховод в системе лопнул Сантехники допуск не имеют Кобенятся лезть

Deribas

Шо за воздуховод и где?

Ко
Кончита

Пневматическая авто система наьочистных

Deribas

А, понятно.

Остановите Вите Надо Выйти

Сталкивался с этим. Ужесточают. Возможно это связано с требованием руководства предприятия, которое направляет работников на медосмотр.

Deribas

Мне кажется, что в большей мере это связано с оправданием своей деятельности.

Остановите Вите Надо Выйти

Оправдание? У нас коммерческие медорганизации проводят мед осмотр в арендованных помещениях. Зарабатывание денег.

Александр Петрович Кудрявцев

еще смешнее когда ежегодно требуют это от инвалидов первой группы. Они что надеются надеются что удаленные конечности вырастут?

Иринка Осенняя

Ох, уж эти комиссии! Всё извращеннее становятся. Уж😁, даже уборщице при устройстве на работу нужно пройти психиатра!

Deribas

А работу на высоте?🧐☝️

Иринка Осенняя

Нет. Уборщик служебных помещений с зарплатой МРОТ))))

Deribas

Работа на высоте - обязательна!☝️
Поднялся по лестнице на высоту выше 1м 80 см - всё - работа на высоте!

Deribas

Мы - Операторы Котельной!!!
(Пишу эту должность с большой буквы, ибо комиссия для них как раз пойдёт для космонавтов)
В этом уверяем!

Deribas

🤝🌹

Павел 2000

Здесь вы зря... Упростили прохождение медосмотра для работы на крайнем севере... Его проще пройти сейчас...

Deribas

Ну...
Это тока для тех, кто связан с таблетками.

Павел 2000

Не переживайте... Коснется и вас... Заранее продумайте, какие нужны...

Иринка Осенняя

Фармакология - на высоте! У нас в шаговой доступности 7-8 аптек и все на плаву! Оплачивают аренду помещения, коммуналку, зарплату работникам , налоги и пр. Прикиньте, какой навар с лекарств и медикаментов они имею.т!

Павел 2000

Это прекрасно когда муж, директор фармоконторы, а жена зампред правительства по здравоохранению...

Ва
Варвара

Пока работники предприятий не начнут писать коллективные жалобы!
Нужна забастовка в рамках закона.

Deribas

👍

Серьёзна#И#Непроста

складывается стойкое впечатление , что все службы работают не на человека -гражданина этой страны...

Deribas

🤷‍♂️

Нина

Забота о трудящихся, чтобы вовремя уволить и лишний раз не оплачивать б/ листы нетрудоспособности.

Deribas

Есть такой непросматривающийся план.

Павел Пахин

До бесконечности !! Это же ,деньги (( по белой медкомисси и по черной (( прибавка к жалованью .

Deribas

👍

Св
Свят

Пока не докажут что всё больные и Министерство З-О, очень нужно, прям как воздух или вода.

Deribas

Как говорил один депутат - "МинистерствоЗдравозахоронения"

Св
Свят

))) точно. Лечили так- что залечили до смерти))))

Руслан Котопёс

Это система... Тупая, но система... Надо умных людей, но их нет... Одни идиоты🤷‍♂️

Deribas

🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Вот работа идёт с теми кто есть.... Вот итог... Надо на правительственном уровне подтягивать идиотов, до нормальных людей....

Deribas

👍

Сергей Л-Ов!

Как и все государство, эти приказы не для благополучия граждан, а наоборот.

Deribas

👍

Фаниль Фаткулин

Ну надо же как то показать что они работают, и что то понимают....🤣🤣🤣🤣🤣

Deribas

😁

**
******** ********

Им нужно оправдывать оплату их деятельности, вся бюрократия так работает

Deribas

👍🤝🌹

Иван Егоров

Та не только это министерство. Там похоже кризис власти вообще сплошной.

Deribas

🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Ну, не знаю, о каких сложностях речь. Ежегодно прохожу и никаких проблем.

Deribas

Да.
Это смотря где проходить.
Никогда не вызывали полицию, из за драк в очередях, не?
А было.
И не раз.

Eлена Вологжина

Бред какой-то.

Deribas

Не сталкивались просто.

Jane Папина

Значит кому то выгодно гонять комиссии. Все доктора в этом соучаствуют.

Deribas

Доктора в этом не участвуют.
Они недовольны.
Я не про саму комиссию, а про ежегодные апгрейды приказов.

Jane Папина

О вашем здоровье пекутся, а вы неблагодарные...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно)А где эти здоровые люди...Когда родители уже не здоровы?

Deribas

Министерство Здравоохранения будет работать при любых раскладах - будут ли наличествовать пациенты, или нет.

На
Натощак

Деньги это зло. У Министерства Здравоохранения зла не хватает

Deribas

👍

Владимир Ляпин

И диспанцеризация каждый год. Забота о вашем здоровье.

Владимир Ляпин

Гы... На трубу не лазил... Кабель для датчиков пришлось прокидывать. Со стремяночки.

Deribas

О!
Уже высота - надо проходить комиссию по зрению.
Надо чтобы без очков и линз хотя бы один глаз чтобы видел пятую строчку...

Владимир Ляпин

Да не говори. Я со слуховым аппаратом пришёл на профосмотре к ушнику. Этот старый хрен меня 40 лет лечил. Пиши, говорю, мол, "годен со слуховым аппаратом", а то меня с работы выгонят. Отвечает, а ты, мол, хочешь, чтоб меня с работы выгнали? В общем принёс этот листок на работу: годен, мол, к нестроевой без тяжёлого физического труда. Директор смеётся. Мне уже за 70 было.

Deribas

👍🤝

Владимир Ляпин

Эх, помер уже этот ЛОР. Седой стал совсем. А был кучерявым шатеном. Упокой Го...