Маргарита Стручковська

что смотрит хирург в 9 классе,медкомиссия.иду проходить его с отцом,поэтому немного смущаюсь?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не перепутаны ли руки и ноги местами и нет ли болезни на одном всем известном причинном месте.. У мальчиков часто есть одна нехорошая болезнь которую надо лечить. Мальчики к врачам не ходят болезнь упускаю а потом им жопа

Ina Jin D Rin

Плоскостопие, косоглазие, скалиоз....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу косоглазие это не хирург наверно

Ina Jin D Rin

Иногда, на мед.комиссии один врач может смотреть всё и буквально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто дааа.. Но у нас там была куча врачей

Миша Чернов

смотрит наличие травм и переломов, искривление позвоночника - ну естественно в раздетом виде

Эл
Эля

Сколиоз и лордоз позвоночника..паховые грыжи..правильное развитие молочной железы

Маргарита Стручковська

то есть раздеваться нужно будет?(

Эл
Эля

Да... верх придется снять

Маргарита Стручковська

надеюсь врач сам выгонит отца 😳

Эл
Эля

А поговорить с отцом, чтобы он посидел в коридоре нельзя?

Таяна

Осанку. Страх убери. И это странно, что не с мамой.

Маргарита Стручковська

почему странно?мама просто не любит ходить по больницам,а папе не сложно)

Александр Захаров

Ступни на плоскостопие, спину на сколиоз.

Ви
Виктор

суставы позвоночник

Владимир Беккер

А зачем с отцом?

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Трофимов

🙄