Ал
Александр

я жениться не стану))))) моя хата с краю от них всех баб))) А вы женаты и теперь ваще жилье не ваше?))

–7
Ответы
Лю
Любовь

Ой, да ладно! Видно же что были женаты, только эта лямка вам не по силам. Женится может состоявшийся мужчина- сильный, который не бится взять ответственност на себя за свою женщину и детей. Время придет и всё равно надо будет принимать решения. Не будете же вы стариком- одиночкой.

Ал
Александр

не был женат

Лю
Любовь

значит молодой, не нагулялся. Вот ходите в гости к друзьям у которых есть уже детки и вы увидите какое это счастье иметь своё продолжение.

Марина Деревнюк

Ну во-первых, кто сказал, что замуж выходят ради жилья? Во-вторых, многие семьи создают совместное жильё. И вообще, если между людьми есть любовь и взаимопонимание, никакие жилищные и материальные вопросы проблемой не являются.

Ал
Александр

выгодно замуж всем

Марина Деревнюк

Выгодно понятие относительное. У мужчины или у женщины может быть полная материальная обеспеченность (квартира, машина и т.д) , а жизнь совместная может не сложиться. Живут не с квартирой, живут с человеком.

Марго Беккер

Если жильё принадлежит тебе-Никто его не отнимет, И если ты при заключении брака Подтвердищь это в Брачном договоре-то Даже Дети ваши не смогут наследовать При Твоей Жизни твой дом..Так что не звизди фуйню..

Милота))

Да куда те жениться, ты себя то не можешь содержать..(мама крупы покупает)..а семью тем более..так и прокатаешься до пенсии на своем велике..😁🤣🤣🤣

Ал
Александр

работать пойду курьером)))

Ал
Александр

в ноябре че делать мне?)))

Ал
Александр

электровелосипед ходит и в -27))

Милота))

На велике своем? Клиенты не дождутся тебя с едой

Ал
Александр

один завстливый парень 23года спрашивал типа какой пробег,я ему про 100 говорил,сейчас 150 км пробег на одном заряде,он говорил типа на таком в челябинске я 80тр смогу зарабатывать)) а он вот 30тр получает ,он 52км проезжает и педали крутит,там тоже электровелосипед

Виктор Соловьев

Наивный ты.))) женятся не для того чтобы разводится..Только лохов женщины разводят а за нормальных мужиков держаться.

Марина

Мы всё приобрели совместно в процессе. А с собой туда☝️один фиг ничё не заберешь. Не жадничай😁

Лора Иванова

А хорошо ли тебе сидеть одному, охраняя свою хату? Ни ласки, ни пирогов, ни борща...

Ал
Александр

5й год уже,честно надоело

Лора Иванова

Да, жизнь одна. Зачем мучиться? Успехов!

В.в.п.

Люди-меняются,,,сегодня не,,хотим" ,а потом ,,придется"...,,С мил... и рай в шалаше" 💑

~L
~Eva Lansca~

Дааа? А вы думаете , что как женился , так сразу всё становится не ваше , а жены ?

Ольга

У мужа квартира,у меня квартира и построили общий загородный дом.

Ал
Александр

вот и хорошо!

Табуретыч

Мудрое решение, мы для них лишь средство и расходный материал.

Улыбка

Представь это жилье твоим детям будет....хотя да какие дети))))

Ал
Александр

я его себе купил, а дети обычно женщины

Ал
Александр

при разводе не разрешают общаться

Суфия Каримова

Это глупость,и настоящие мужики так рассуждать Не Должны!!!!

Она

А мы не женаты и 2 каждого своё жильё, А живём вместе☝😁🤣

Георгий Клинцов

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ,ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ?!ПОДРОЧИЛ И ЛЁГ В КРОВАТЬ!

Си
Сибирячка

Жилье, приобретённое до брака разделу не принадлежит

Ал
Александр

у людей всякое бывает и зэка любовника приводит женщина в однушку

Си
Сибирячка

Где вы таких находите?

Ал
Александр

это я в теории)))

Си
Сибирячка

Что уж так утрировать?

Ал
Александр

законы такие

На
Натощак

Вот что творит гендерное воспитание- безотцовщина

Владимир Савин

...так вам нужна семья...или частновладение...😃

Ал
Александр

точно не семья,максимум подруга,но не друг

Владимир Савин

.....вроде бы пора уже остепениться....🤔

Ал
Александр

пока денег мало для семьи

Владимир Савин

...а их всегда не будет хватать....снизьте свои ...потребности...

Ол
Ольга

Мой живет в моей трехкомнатной квартире.

Ал
Александр

ну это редкость

Ол
Ольга

Я её в браке купила.

Ан
Анти3Ая

А у тебя свое что то есть?😏