Инна Сотникова

А Вы знаете где родина огурцов?

Ответы · страница 2
Андрей Алиметов 11 Rus.

нет,а вы?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Они ведь наши русские вы посмотрите на них, что у них общего можеть быть с индией?

Н.ш.

не знаю

Н.ш.

понятно

Владимир Баркар

Греция

Владимир Баркар

Чего спрашивать если знаешь?

Анна Лысенкова

крым...

Елена Козодой

Нет, но для меня это не очень важно, важнее то, что на даче дети и внуки уже едят огурчики выращенные своими руками))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

знаю

Le
Lee-Стричк@

так, я сейчас прямо тут и помру в муках))))

Тимофей Маслов

не , тебе ещё мелочь учить)))

Андрей Мамонов

У Анечки каникулы наступили..... Так, что малосольненькие она приготовить сможет.......

Le
Lee-Стричк@

Андрюш, какие каникул? У меня еще самый горячий месяц впереди. Каникулы только с 6 июля...

Андрей Мамонов

Жаль конечно, но малосольненькие огурчики никто не отменял....