Вероника Фролова

Вот,как и обещала добавила фотку мою настоящую,это мой настоящий цвет волос.Как вам? ❤️

Ответы
Александр Трегубов

👍правда это нужно спрашивать у того кому обещала)

Александр Трегубов

мне точно такого ты не обещала,мы даже и не знакомы :)а так цвет волос хороший 👍

Вероника Фролова

Я не обещала...не кому.Я имею ввиду меня многие просили чтоб я лицо открыла,ну так вот .Насслаждайтесь

Александр Трегубов

так ведь намного лучше разговаривать с человеком когда его видишь настоящим,а не спрятанным под картинкой,такие люди наверное комплексуют по части своей внешности либо же делают так по другим причинам 👍

Вероника Фролова

Это моя фотка настоящая,та была тоже настоящая....только я красилась) Так я настоящая

Дмитрий Максимов

Довольно неплохо, обворожительно выглядишь

Вероника Фролова

Я вот ещё без очков нашла)

Вероника Фролова

Нуу да....только не скажу как записана) Секрет...и к тому же парень есть!

Дмитрий Максимов

я в принципе и не просился в парни

Валентин Михайлечко

На фото Селена Гомез а не вы

Вероника Фролова

Я в Ульяновске.И я была с племяницей ,в конюшне.Там мы фоткались! 👿Во в интернет,напиши Силена Гомез..там такой фотки не будет

Вероника Фролова

Зачем я тебе буду что-то даказывать!

Игорь Леванов

Хороша!....вкусняшка.... 🙂

Владимир Ширяев

А без очков добавить?

Владимир Ширяев

Ждемс..Так-то вроде круто..)

Вероника Фролова

Хорошо.Я добавлю сегодня пойду с плимяшкой в парк..и там на фотографируемся)

Алина П

Кому обещала?

Вероника Фролова

Я не курю..Я люблю смайл такой ставить

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да эт не ты)))

Вероника Фролова

Вот опять!Не верь тогдадостали!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

верю верю))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

красотка ❤️

Вероника Фролова

:)Я только для парня красивая.А для людей очороважка

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну очороважка)))

Александр Фаткин

Отлично)©

Инна )))))))

хорошая)

Дмитрий Борзов

отлично

Арсения

Нафига

Вероника Фролова

ВОТ блин! Говорю меня многие просили чтоб я открыла на фотках лицо,вот наслаждайтесь!

Арсения

Ну и нехер тут выебываться сучка

Арсения

Заблудиться в дебрях вашего подсознания не желаю

Арсения

Сорри за взрыв эмоций, а ты ничего

Фазиль Абдуллаев

Супер