Di
Diablo

Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пиздец.

Ответы
Tahir Chilingfrov

Если чувства действительно искренние сказать люблю не должно быть сложным. Прощать тоже нужно иногда. А последнее - сама понимаешь что это означает?

Юрий Калинин

сложней сказать-"люблю"-если это обдуманый поступок,"прости"-не сложно -если умееш признавать свои ошибки,...а остальное можно заучить на память....

Владимир Ожегов

А ведь кто-то ж говорит ! ))) Кстати, это что-то означает ? ))

Сергей Николаев

Если любишь, то не сложно сказать "люблю" и "прости"

Владимир Матвеенков

по причине вашей неудовлетворенности - капец

Игорь Марков

)))))))))))))))))))))))))))))))))Супер!!!!!!!апплодирую!!!!!!!

Ал
Александр

насчет пиздеца я только и понял из всего

Княгиня Ольга****

ну ты навертела,аж голова заболела.

Иосиф Василевский

По моему ПИЗДЕЦ.Это полный Пиздец.

Рина Сулейменова

А ты знаешь как это переводиться?))

Леди Мери

нет это проще чем люблю и прости

Алексей Ерушин

не знаю.С.Уважением Алексей.

Валерий Павлов

можно на русский перевести\

Сергей Пинчук

какая экспрессия:_))))))))