Музыкальный Кот 🐈

Назрел вопрос. Вот есть такая примета, что нельзя дарить живому человеку четное кол-во цветов. Такая ситуация: Ваня дарит Маше один цветочек. Норм. И Вася дарит Маше один цветочек. Норм. Но теперь у Маши получается два цветочка. Норм или зашквар?

Ответы
Ирина Изосимова

Все очень просто.Когда Маша прийдет домой,она поставит по одному цветочку в две разных вазочки и тогда все будет нормально.А вот в одну вазочку два цветка ставить нельзя не в коем случае.

Шельма Енот Вот!

норм потому как это два разных подарка...ведь если тебе подарят банку меда и банку дегтя ты же их не будешь смешивать...хотя это две абсолютно одинаковые банки...вот...😉

Милота))

Мудрый Енот!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ага)) привет, Алёна))

Милота))

Привет, Галчонок!))

Ольга Попова

Норм! Маша поставит цветочки в разные вазочки и по разным углам, в одной вазочке Вася, в другой Ваня и любуйся себе на радость)))

Татьяна Рейкало

Ерунда это все. Это просто общепринятые нормы, поменяйте их и все будет нормально. В других странах - другие нормы))

Ел
Елена

В Европе наоборот четное колличество цветов дарят.Так что колличество цветочков это хрень.)

Музыкальный Кот 🐈

Нефиг нам на гейропу равняться, там хаос и бардак)

Ел
Елена

Это вам по ТВ рассказали?)

Музыкальный Кот 🐈

Боже упаси, нет)

Роксана Линдрман

Нельзя иметь четное количество поклонников чтобы ситуация не повторилась 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Радикальный подход к решению проблемы))

Милота))

пусть стоят в раздельных вазах и в разных углах...вот тогда будет норм))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Елена Кузнецова

Нормально, с той точки зрения, что каждый дарит нечетное количество

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Наталья

Надо срочно найти третьего.... Пусть ещё Вова подарит цветочек...))))

Радость

В разные вазы поставит.. Или ещё Юра подарит 3 цветочка.. Будет 5..

Елена Юсупова

Всё нормально. Пусть Машуня поставит цветочки в две вазочки!

Мария Михайлова

Маша поставит цветочки в разные вазы. Традиции не нарушены.

На
Настёна

Разные же люди дарили, просто в разные вазы поставить надо

Фрекен Снорк

Маша ставит цветочки по разным вазочкам и все довольны )))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Рита Курдюкова

Несколько лет было модно по 2 цветочка дарить влюбленным

Лю
Любушка

я думаю нужно принять...но поставить в разные вазы😄

Жанна

норм! надо поставить каждый цветок в отдельную вазу

Шепот

В разные ручки пусть возьмет цветуечки и норм))

Наташенька

Нормально! Пусть поставит их в разные вазочки))

Лю
Людмила

Норм.Ставит в разные вазы в разных комнатах

Eвгений Азаров

стоит

Лю
Людмила

Они же не каждый ей по паре цветов подарил

Eвгений Азаров

конечна не каждый но враз комнаты

Лю
Людмила

Все норм