Кто-То Кто-То

как накачать быстро пресс?))

Ответы
Cергей Симонов

«Велосипед». Исходное положение – лёжа, руки за головой. Согните ноги в коленях под углом 45 градусов. Имитируйте езду на велосипеде, поочередно приближая к коленям то правый, то левый локти. Голову от пола не отрывайте. Чем ближе к полу ноги, тем интенсивнее упражнение, тем больше работают мышцы пресса.

Елена Прекрасная

Мне кажется что такое упражнение лучше парням делать .....я боюсь себе талию широкой сделать.... Спасибо за ответ!!!

Евгений Моисеев

Быстро не получится. Каждый день 5 подходов по 20 раз каждый, перерыв между подходами не более 1мин. За 2 недели будет результат;)

Евгений Кособоков

это невозможно быстро сделать, только тренировки и упорство помогут

Борис Бабкин

Ткаи ж, я думаю, прессом, однако...