Маменькин Сынок

Почему меня не приучили к труду?

−22
Ответы · страница 2
Victor. By

плохие учителя, или некому было учить...одно из двух...ааа! ученик хреновый был, во, третий вариант

Елена Медведева

Может слишком опекали и много родственников, готовых на защиту крошки сыночка от всего мира?

Елена Медведева

Мама знает. Но пора уже и самому.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не привык сам и уже не хочу

Елена Медведева

Ну такие тоже где нибудь есть.

Елена Медведева

К Розе Сябитовой обратись, она найдет.

Елена Медведева

Сваха из "Давай поженимся"

❤️Мышка С Марса❤️

😂и меня не приучили к труду)))) правда, супчики еле готовлю, но ем с превеликим удовольствим

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты вот отказалась у меня работать, а я бы научил тебя принимать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты бы видела, как я получаю удовольствие...и тебе бы было приятно, что ты часть этого удовольствия...

Виктор Колмаков

"... Меня в хороводе славных Героев труда. Коллектив без меня на заводе. Туниянец я господа"...

Виктор Колмаков

Из песни Болт. Михалое +ноиз

Виктор Колмаков

Послушайте. Только когда поет один Михалок. С нойз там другой текст.

Виктор Колмаков

Да. И в орегинале Михалка и с нойз другой клип

Виктор Колмаков

С ноиз? Где две голых женщины?

Виктор Колмаков

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3D8g1dflMEpOU&ved=2ahUKEwi-kOeNwOjxAhWLvYsKHYx3DswQ3ywwAnoECAcQAg&usg=AOvVaw2QH8EDmwzLiAlQsEyeqL1U

Deribas

Сука, гони самогон - и труда по минимуму, и денег хватит...
Да и не залежишься на этой работе...

Леся Дидич

правильно сделали, еще успеете пахать на кого то. Живите для себя коль средства позволяют

Татьяна Мороз

Ест такая категория людей которых приучать бесполезно. Эта категория называется лентяи.

Татьяна Мороз

Что ж если можете себе позволить лениться, ленитесь.

Маменькин Сынок

и ты меня даже не осуждаешь?\

Татьяна Мороз

Я не считаю что я в праве кого то осуждать.

Маменькин Сынок

да, правильно....позволяю себе лениться

Маменькин Сынок

просто есть помощники, которые обеспечивают комфорт

Татьяна Мороз

Вам плюс сумели чего то достичь, если это правда , а не фантазия.

Маменькин Сынок

правда, но только я не сам)

Натка

нежилиодного единственного сыночка вот только не подумали как он будет без родителей

Натка

ясно

Натка

узнаешь

Натка

не знаю

Натка

у кого ?

Натка

я не гадалка

Ишак Матрос

Может, потому, что вы дворянин? Хотя я, например, не дворянин, а меня тоже не приучили...,

Семён

По заданию партии и правительства, готовили образцово показательного тунеядца ... !!!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Негде работать !!
Лучше в гамаке качаться !!
и Пивко попивать с воблой !! 🙋‍♂️

Бу
Бумеренг

...нет в этой БЕСКОНЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ , лишних людей, предметов и действий...

Виктор Шаламов

Потому что человек такое существо, если можно не работать, он работать не будет.

Саша

РОДИТЕЛЯМ ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОВТОРИТЕ ЭТУ ОШИБКУ У ВОСПИТАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Фёдор Малик

Может, Вы забыли нанять себе личного приучателя к труду - в самом себе? (шутка)

На
Наталья

Наконец-то, хороший вопрос. Мрамор подешевел, но Микельанджело не появился.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет сейчас гениев....ну очень мало

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мы с тобой - богема и элита. Мы должны придумывать, а подмастерья должны исполнять

Улугбек

К этому не приучают, а лишь ОБУЧАЮТ... Страсть же к труду,...В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА..!!!

Lika Vergen

Это все равно что не приучить к личной гигиене и почистить зубы ежедневно.

Наталья Бондаренко

Тчжелый случай...остается, лечь спать🙈😅🥰главное, меха снять не забыть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я сплю под песцовым одеялом

Наталья Бондаренко

Лишь бы писец не пострадал😅

Светлана Спицына

Раскулачивать вас и на принудительные работы) Вся блажь враз выскочит)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, поэтому со мной надо лаского

Светлана Спицына

Ну и сиди в своей золотой клетке

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мне в ней уютно и комфортно

Светлана Спицына

Лан, фсё) Не поддающийся ты)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

меня слишком долго приучали к золоту, что бы быстро отучить