Маменькин Сынок

Почему меня не приучили к труду?

−22
Ответы · страница 4
Vladimir Afanasiev

Наверное, потому что Ты - безрукий. Только чем текст набирал ?)))

Геннадий Митрофанов

Смени надпись на аватарке. Ну,типа,почему я не люблю работать.

Sonik In The Фингерс

Это не вопрос. Это вкус к жизни. А я хочу вопрос написать

Геннадий Митрофанов

А кто Вас приучит если Вы сами не хотели-этого? Пиздеть-это не колёса мазать.

Sonik In The Фингерс

Я не виновата в твоём розовом мире

Елена Ивченкова

Возможно родителям некогда было Вами заниматься - работали)))

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Мария Смольянова

Сидеть в спрашке целыми днями тоже труд, правда бесполезный.

Геннадий Митрофанов

А списка на России-24,вам мало? Ждите,читайте и наслаждайтесь.

Го
Гостья

берегли или больше чтоб учебе было еаправлено ваше внимание

Елена Никифорова

Мне кажется,что потому, что приучили к обороне, скорее всего

Марина Федосеева

Саша, оставайтесь ленивым. Ленивые тоже должны иметь место

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Правильно. Мы создаем рынок труда. На нас трудятся.

Петя Веников

Вот и гориллы знают как стать нами, но почему то не хотят!))))

Ли
Лия

Зачем тебе знать почему?Тебе же хорошо?Ну и наслаждайся.😂

Ли
Лия

В чем же?

Ли
Лия

Скука тебя одолевает,а это не айс 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

От скуки?

Ли
Лия

Ну ты же работаешь у тебя есть дети

Ли
Лия

Скучный человек неоднократно повторяет одну и ту же историю, больше говорить ему не о чем. Такой индивид даже не замечает, что повторяется. Чаще всего это результат отсутствия любых интересов, жизнь человека достаточно однообразна. Наличие речевых шаблонов. У скучной личности преобладают фразы по типу «наверное», «не знаю», «типа того», «на самом деле». Такой индивид однозначно не будет мечтателем. Он, как правило, ничего не планирует наперед, привык заниматься одним и тем же делом, его может пугать риск изменений. Скучный человек не умеет поддерживать беседу. От него редко можно услышать развернутый ответ на вопрос. В основном это будут слова «понятно», «ясно». Кому будет интересно общаться с таким собеседником? Отсутствие коммуникативных навыков. У скучного человека, как правило, нет чувства юмора. Однообразие будничных дней. Такие особы могут сутками вести сидячий образ жизни, их никогда не заинтересует поход в тренажерный зал или в театр, Ну как похоже?😁

Ли
Лия

Ну вот🤷‍♀️😁

Синичка Гордеева

Очевидно, Природа обделила Вас трудолюбием.Сочувствую.🙂

Владимир Зернов

Трудится в отечестве разучились. Учат, как делать деньги

Надежда Носова

ну зато к мехам приучили,значит вкусы есть у родителеей

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня мама с детства к мехам приучала

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

она говорила, что я принц, а принцы не работают. Если она видела, что я начинаю что то сам делать - надевала мне шубу и в ней уже ничего не поделаешь...рукава до пола...

Надежда Носова

классная мама,но она обеспечила шубному королю дальнейшее проживание?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, папочка старается. Он бизнесмен...сказали обеспечили до старости

Надежда Носова

оо,а я плохая мама,своих сыночков даже квартиркой не обеспечила.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не все же богатые...у меня коттедж

Лина

Еще не поздно исправить эту досадную оплошность самому

Светлана Брежнева

Учиться никогда не поздно.Но видимо у вас и нет желания.

Королева

если тебе станет легче, тогда скажу- ты не один😉😀

Королева

ох, уж эта любовь к роскоши. ты, наверное лето ненавидишь

Маменькин Сынок

Ну так...вмеру...летом меха только в доме... С кандерами

Королева

думала, у тебя даже оправа меховая😉😀

Королева

а что. представляешь твой бентли припарковался, водитель открывает дверь, и тут барин нарисовался в очках с песцовой оправой все прЫнцессы будут твои

Маменькин Сынок

Ммм...надо найти или заказать такие...хочу

Татьяна Лаврова

Да, это плохо, но может есть возможность жить без труда?

Татьяна Лаврова

Ну и живите. дальше видно будет

Светлана

Беспризорник наверно, никто не занимался воспитнием...

Re
Rexosung

Потому что не хотели, чтобы ты марал свои холеные руки.