Лилия Кравченко

Что такое Вознесение?

Ответы
Лейсан

На индивидуальном уровне Вознесение — процесс изменения сознания от одной действительности, основанной на определенном наборе верований (убеждений) к другой. На групповом или планетарном уровне процесс Вознесения является коллективным расширением состояния сознания (набора из верований) к точке, где это сознание создает новую действительность (реальность), новое состояние существования или измерение (Синдром Сотой Обезьяны).

Лилия Кравченко

Согласна.

Лейсан

ок

Александр Круговых

Синдром сотой обезьяны ....ндяяя, товарищи, вы там обкурились что ли... )))

Лилия Кравченко

Вознесение - это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретенного вами. Смерть - это конечно, один из путей попасть в другое измерение,но это означает,что вы позволяете структуре телесного воплощения поддаться возрасту,износиться и перестать существовать.Тогда вы остаетесь без воплощения. При вознесении вы уносите свое тело с собой.

Александр Круговых

Это самообольщение. Вы смертны. Ну а далее, то что я вам написал. У вас будет и воплощение и вознесение в вашем же теле-измененным Господом для возможности уже жить вечно, то есть тело бессмертным станет

Владимир Горшков

Церковный праздник,на третий день,после распятия,Иисус вознесся на небеса.

Лилия Кравченко

Иисус просто показал пример Вознесения и это может сделать каждый человек

Александр Клок Фаталист

Ну это когда Христос вознесся на небеса на 40 день после смерти. Вроде бы...

Лилия Кравченко

Верно.

Александр Клок Фаталист

Значит библию не зря в юности читал)

Елена Т

я Библию так и не осилила...хотя честно пыталась

Сергей

Слово... просто - слово, придуманное первыми церковниками.

Татьяна Толкачева

понимание превосходства духовного над материальным

Галина Осташко

религиозный праздник - Вознесение Господня

Лилия Кравченко

Верно.

Людмила Мартынова

восшествие Иисуса Христа во плоти на небо

Планета

ну это вроде как отделение души от плоти

Геннадий Хренков

святоотеческое трактование: обо'жение

Антон Владеющего Миром

Очередное христианское словоблудие

Лилия Кравченко

Вознесение - это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретаемого вами. При вознесении вы уносите свое тело с собой. Те кто вознесся на этом плане , одолел непреодолимое - смерть.

Дмитрий Каракозиди

Вознесение оно и значит вознестись.

Светлана Гурьянова

есть праздник Вознесения Христова

Azhar Jalel

Достижение наивысшей точки Веры

Лилия Кравченко

Верно.

Руслан Муллаяров

Когда вознесли и там завис

Лариса Егорова

поднятие ввысь и еще выше

Наталья Павлова - Санкт Петербург

переход в иное измерение

Лилия Кравченко

Да. Чтобы человек ни задумал для себя, он им станет, ибо он - Бог, скрывающийчя за маской человека во плоти.

Павел Трифонов

Полет на воздушном шаре

Лилия Кравченко

Классно!!!

Константин Шустов

Христианский праздник.

Лилия Кравченко

Верно.

Константин Шустов

А вы на что расчитывали?

Лилия Кравченко

Вознесение - это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретенного вами.

Константин Шустов

"Если туп, как дерево - родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" - это не то? ))))

Луиза Кульмаметова

Бог вознесся на небо

Луиза Кульмаметова

а вы как думаете? хотя знаю есть такой праздник у русских

Луиза Кульмаметова

првильно?

Луиза Кульмаметова

првильно?

Луиза Кульмаметова

за ошибку примите за улыбку

Андрей Алисов

РЕЛИГИОЗНЫЙ ПРАЗНИК