И(
Ирина (Tribal Dragon)

Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?

Ответы · страница 8
Dhgdh Gfhfghgf

Что за вопрос?)
А почему видеорегистатор не делают из того же что и машину)

Dhgdh Gfhfghgf

черный ящик - это как квантовый оракул, а самолет- это штука которая летает, их вообше сравнивать ельзя...

Инна Фокина

наверно потому что самолеты должны быть прочными и выдерживать весь груз

Татьяна Новак

Лучше бы , пилотов хорошо проверяли , на вменяемость , наркоту и алкоголь !

Камиль Кашапов

тогда самолет был бы тяжелым и хрупким для разнои техники свои материалы

Оксана Демина

честно я вообще не в курсе из чего делают самолеты тем более черные ящики

Геннадий Сухоруков

смысла нет при ударе об землю все равно все погибнут. лучше парашюты всем

Adalet Mustafayev

самолеты делают из легкий метали а черный ящик из тяжелый материалов......

Игорь Лебедев

этож сколько надо керосину, чтоб черный ящик размером с самолет взлетел?

Tatiana Skazka

Тогда черные ящики будут не нужны.... сколько людей тогда работы лишится.

**
*марина *

да уж....тогда билеты будут как для полёта на марс на скоростной ракете!!!

Константин Шевня

Делают... у "яшчичков" корпуса, алюминиевые... только чуть - чуть, по толще.

Василий Внуков

Разные технологии,если спасти людей хотите как ящики,то не тут искать)))

Вера Сорокина (Чагина)

Ответ из серии чёрный юмор-не все любят мясной паштет в железной банке.

Татьяна Дёмочкина

потому что,он не смог бы взлететь,если был бы сделан из этого материала

Daniel Dunay

это к конструкторам и разработчиков самолетов советуюсь обратиться)))

Maks Maks

Я думаю с такой высоты, удар будет такой силы, что уже ничего не спасет.

Екатерина Молот

Так бы не было возможности сокращать численность населения планеты 😞

Иван Макаров

металл для чорных ящиков очень тяжолый. а самолёты делают из алюминия

Шеф Татарин (Самара)

пока нет таких мощных двигателей чтоб поднять в небо столько металла

Ефимов Виктор

Не научились, не додумались, прочитают ваш вопрос и сразу переделают.