Руслан Котопёс

Часто злитесь? Можете себя контролировать в гневе?

Ответы
Анна Марусова

Здесь не часто. Я бы даже сказала, что очень редко. Контроль за собой дикий. Но если кому-то всё же удаётся вывести меня из себя.... Я им сочувствую. Муж как-то видел. Сказал, что выглядела я очень страшно. А у меня случается "щелк" и дальше просто зверь и контролировать себя уже не могу, пока не выплесну всё. Поэтому контроль и еще раз контроль.

Руслан Котопёс

Пройти мешал?))))

Руслан Котопёс

В кунгфу панд?)))

Анна Марусова

Я уже и не помню во что. Помню, что муж сказал, что у него пресс крутой. Я предложила проверить)))

Руслан Котопёс

Ахах)))))) После этого 9 месяцев больничной реабилитации?)))

Руслан Котопёс

Ну эт терпимо ещё)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Прежде чем ответить на этот вопрос предлагаю для начала увидеть его несуразность.
Когда человек в гневе это означает что он уже не контролирует себя.
Выражение "человек не в себе" это не оскорбление и не фраза для красного словца, он просто не ведает что творит, находится за пределами себя.

Даяна Сабурова

Гнев это чувство. А причина может быть разной, гнев бывает праведный,вызванный несправедливым отношением, такой сложно контролировать. Конечно у каждого он проявляется по разному, тут уже всё зависит от воспитания, менталитета и склада характера.

Руслан Котопёс

Пять за теорию,теперь немного о себе

Николай Шиловский

РАСКАЖУ .Руку хоте отрубить знакомому порошок мне в стакан насыпал я заметел пришлось ему пить все до дна и сутки он не мог приползти домой.одному ухо строительным ножом .расказать дальше но это не гнев и не обода много приколов

Ирина Дулида

Я практически никогда не злюсь, но если такое состояние случается, то всегда себя контролирую, чтобы не оскорбить человека, правда не всегда получается остановить слова, могу сказать лишнее, потом жалею

So
Softmaker

Стараюсь придерживаться этого принципа: Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города (Притчи 16:32). Здорово, когда мужчина контролирует свои эмоции, не правда ли?

Ал
Алина

Да могу...злюсь когда гаченают раздражать люди не понимать то что им пишещь говариш...вот как один тут попался...хам просто оскорбил и неизвенился...я гдавное с ним заигрывала а он оскарбил меня.

Руслан Котопёс

И тогда ты.... что?)))

Ал
Алина

Просто ответила ему так как он мне и все... просто раздражают такие люди...незная меня он меня обидел

Руслан Котопёс

Вот козёл то!))

Руслан Котопёс

На принудительную кастрацию его!)))

Руслан Котопёс

чтоб больше не обижал никого!

Руслан Котопёс

Ну так и тебя конечно!

Сч
Счастливчик

Да конечно У меня тоже ситуация был годами но я себе выиграл один хороший фильм есть советую посмотреть Джейсон Стэтхэм играет называется револьвер там поймешь внутри себя Что творится

Алёна Колесникова

Уже редко,контролировать научилась,но все равно бывает вспыхну как спичка,а потом быстро гасну и если в гневе что то плохое сказану,то приношу свои извинения за резкость или грубость

Ни
Николай

Крайне редко . вывести меня из себя почти не реально. И некоторые даже не верят что можно. Но кто видел , говорят что я очень жестокий . и пару раз меня во время друг оттвскивал от ....

Сокова Евгения

Смотря как разозлить, нет не часто просто отпускаю ситуацию иначе конфликт неизбежен, а вообще я довольна агрессивна поэтому стараюсь контролировать свои эмоции иначе бум....

Руслан Котопёс

Красотка, че😉

Оксана ...

злюсь не часто,но бывает,наверное как и у всех ведь не возможно всегда быть доброй феей,надо иногда быть и злой ведьмочкой,стараюсь контролировать,но не всегда получается

Руслан Котопёс

Красотка че

Анастасия Лиадри

Злюсь, но контролирую.Злоба просто перерастает в плохое настроение и разочарование,чем именно в гнев.Лучше отвечься или прогуляться,чтоб все обдумать на свежую голову.

Руслан Котопёс

Красотка че

Людмила Генералова

Часто и сдерживать себя не получается .если сдержусь то в следущий раз я сорвусь с двойной силой .окружающие привыкли не обращают внимания !я пробухчусь и успакоюсь😄

Тоня Николаева

У меня вспыльчивый характер,но я быстро отхожу,не злюсь,а переключаюсь на другую тему и забываю про все,если это только не оскорбление и не унижение моего достоинства.

Лиса

Я то??да что ты!!!совсем злится не умею. Так ток иногда расстраиваюсь. Тогда из сайги коленную чашечку кому нить пробью и сразу успокаиваюсь. Добрая я и не гневливая

Руслан Котопёс

Вот это я понимаю! 😁😁😁Такая романтичная история!))))

]~
]~[∆¢Tя

В гневе я вулкан который взрывается быстро остывает еще быстрее но за этот мизерный промежуток может столько лавы накидать что сам же устает разгребать потом

Галина Григорян

Раньше часто и на все. Сейчас пересмотрела свои действия в этих моментах. Смотрю другими глазами на все. И люди которые кричат. Я им желаю всего хорошего

Носок В Варенье.

Никто не может...нет такого человека..вы можете быть самым спокойным на земле но когда в автобусе вам отдавят палец то вы поймёте что себя не обмануть..

Руслан Котопёс

Тогда я крикну Аллах Акбар и нажму кнопку

Носок В Варенье.

Ну что то типо того))не волноваться это еще большее волнение ..напряжение..волнуйтесь и будьте счастливы..

Руслан Котопёс

Взаимно 😉

Тамара Вотева

Очень редко злюсь.что бы вывести меня надо долго стараться. Но если палка перегнута,остановить меня невозможно. В этот момент меня даже муж боится.