Руслан Котопёс

Часто злитесь? Можете себя контролировать в гневе?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Не злюсь, просто беру в руки топор и все вокруг успокаиваются сами собой, мне даже злится не надо.

Руслан Котопёс

Хороший способ)))))

Наталья A

Я человек импульсивный. Злюсь, не контролирую себя, потом сама себя съедаю, спрашивается- зачем?!

Руслан Котопёс

зачем съедаешь? не понимаю)))

Пуфкас Стас

Сегодня с двоии поругался,теперь просто пропускать буду хамство!!!раньше так делал и но проблем!

Александра Волненко

Человек существо эмоциональное , и гнев ему не чужд и контроль и не контроль в данном состоянии

Руслан Котопёс

Спасибо... очень полезная информация

Руслан Котопёс

Пиши ещё ))))

А.
Анютка ...

Часто! Стараюсь сдерживаться потому что кажется если сорвусь убить могу😆😆😆😆

Руслан Котопёс

Ты может агент разведки под прикрытием? 😂

А.
Анютка ...

Возможно😂😂😂😂

Руслан Котопёс

http://files.step-m.ru - кидаешь туда фотку и ссылку мне в личку. Всё просто 😉

А.
Анютка ...

Айн момент! Сейчас попробую!

Руслан Котопёс

Делай грязь! Юный падован 😎

Сандра

Я почти не Злюсь. Очень редко, я чаще закрываюсь. И да, я эмоции свои контролирую в какой-то мере

Руслан Котопёс

И как справляешься?))Типа не принимаешь близко к сердцу?

Сандра

Смотрю на ситуацию с другой стороны. И тогда понимаю, что все это мелочи

Руслан Котопёс

Ну согласен так то... От обид никакого толку... Только нервы и негатив ненужный 😉

Руслан Котопёс

молодец че... так держать! 😁

Динара Рустамова

контроль эмоций-мое второе имя, сначала сложно, а потом эйфория, от того что надо же как я могу!

Руслан Котопёс

красотка че

** Алелия **

Любой самодостаточный человек контролирует свои эмоции.... только луракам не подвластно это...

Руслан Котопёс

Лураки они и в Африке Лураки... эх... 😟 А ты не Лурак?😱

В.
Вишенка ......

Злюсь редко, потому что теряю контроль )))) Могу и ударить. ...и по фиг кто передо мной 😛

Руслан Котопёс

Ого!)) Чем?)))

В.
Вишенка ......

Да что под руку попадется, тем и врежу))))) Могу и с ноги зарядить ))))))

Руслан Котопёс

Ахах)))) Темпераментная!))) И не стыдно потом?))

В.
Вишенка ......

Не-а. ..ну если что, потом пожалею )

Руслан Котопёс

Аха)) Верю в твои таланты!)))

Татьяна Ларина

Сейчас я совсем не злюсь и очень спокойна в любой ситуации, пропила 3 курса подряд новопассит

Руслан Котопёс

Че ты рекламишь что ли?))))))

Татьяна Ларина

Нет, что его рекламить, про него и так все знают. Но мне одного курса мало было, не успокоилась после всех стрессов, пришлось потом еще пропить и еще. А теперь не знаю, как выйти из этого состояния )) мне кажется что я стала меланхоликом

Руслан Котопёс

перебрала)))

Светлана Чеканова

злится стараюсь не часто, не позволяет работа и себя контролирую, а иногда хочется наоборот

Madmoiselle Мечта

Нет, пока никто не вызвал во мне гнев. Но лучше меня не доводить до гнева, в гневе я страшна.

Людмила

Да, научилась. Даже когда мне кажется, сейчас взорвусь.... Люди даже и не подозревают этого.

La
Lana

Злятся все.А вот гнев- это страшное и неконтролируемое состояние за неоправданные обиды.

Stormy

Я хоть и бываю излишне эмоциональной, но вот чтобы прям гнев испытать, такого не было ещё

Руслан Котопёс

Вообще никогда хочешь сказать?!

Stormy

Бывало, что злилась, но гнева не испытывала

Руслан Котопёс

Ну ладно... Будем проверять!)))

Кс
Ксю

Гнев вообще неконтролируемое чувство. Нужно учиться себя контролировать, а это тяжело.

Руслан Котопёс

Ну живут многие... даже семьи имеют

Кс
Ксю

И что в этом хорошего? Жизнь, как на вулкане...

Руслан Котопёс

Ну это да... там и насилие в семье норма

Кс
Ксю

Самое страшное, что они считают это нормой.

Руслан Котопёс

Ну да... у меня знакомая была, говорила - чем больше он меня бьёт, тем больше я его люблю 😃😃😃

Ддд

Контролируя гнев и злость, надеваешь маску приятности?... и себе хуже делаешь! Не умею!

Руслан Котопёс

Ну кто как... 😉

/// Марина ///

Смысл злиться...) не, ну бывает конечно доводят до белого колена.... терплю) держу его)))

Руслан Котопёс

Красотка же )))

Ирэн Понарошку

могу...но не всегда...если уж меня совсем достали...то лучше прятаться и убегать...)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну это ты загнул конечно

Руслан Котопёс

Переоценил?!😱

Ирэн Понарошку

даже слишком))

Руслан Котопёс

Да ты просто скромница!😁

Ирэн Понарошку

😊😊есть такое)

Mr. John Doe

...пришёл в себя - а собеседник мёртв. Это всё родственники по материнской линии!))