🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для чего китайские девушки уродовали себя «стопой-лотосом» с 5-летнего возраста?

Ответы
Андрей Григорьев

Не все, а только аристократки. Короткие ножки считались в высшем китайском обществе образцом женской красоты. Тем самым подчеркивалось, что девушка-аристократка не должна и не может работать, в отличие от простонародья. Но стоит ли осуждать китайцев, когда в наше время девушки изводят себя диетами для создания соответствующей нормативу красоты осиной талии, а в итоге получают анорексию.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ублюдки! Против Бога поперли!

Маша :)

Это не они себя уродовали, это их мамаши своих детей уродовали. Потому как считалось красивым когда у девочки ножка маленькая как копытце у антилопы.

Маша :)

многие с вами поспорят и скажут что это прекрасно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну я лично над собой бы не позволила измываться!

Маша :)

в 5 лет?) Детей ломают не смотря на их протесты и истерики и искренне полагают что им же во благо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 5 лет конечно - сопротивляться не получиться!

Маша :)

А позже, в подростковом возрасте, когда уже есть силы оказывать сопротивление поздно бывает

Табуретыч

Их заставляли родители,чтобы в последствии замуж их взяли состоятельные мужчины,мода такая была дурацкая в аристократической среде Китая.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У них по мере делания из стопы уродства-лотоса, вагина сужалась! И секс с такой мужикам нравился!

Табуретыч

да ну,бред.. две разные системы не могут быть зависимы друг от друга..

Майя Петрова

Их родители уродовали - считалось красивым для женщины маленькая стопа и семенящая мелкая походка

Авдей Мотоциклетов

большая стопа ассоциируется с человеком труда а все хотят быть принцессами

Макс Соколов

в Китае, Японии считается что маленькая стопа девушки это очень красиво

Анатолий Макаров

урода - это вообче то красота по какому, то ли по чешски, то ли по польски

Юрий Костаков

Меня больше волнуют наши девушки, уродующие себя селиконовыми губами

Леонид Писанов

а для чего наши девчонки -себе во все места силикон вставляют)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычай бинтования полностью был искоренён только при коммунистах, но ещё до недавнего времени по Китаю ковыляли аристократические старушки. Специальная «обувь лотоса» была снята с производства только в 1998 году. Дуры - ваши девченки!

Леонид Писанов

они не мои, да и в наши дни для них всё только совершенствуеться и не ничего с производства не снимается)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты сам попробуй сиськи отодрать свои!

Леонид Писанов

отодрать я могу -этих девчонок, а сисек у меня нет- как и живота, и слава Богу))

Евгений Васильев

Чтоб ножка маленькая была. Азиаты, они вообще не от мира сего.

Евгений Васильев

Во как? ИНтересная теория. Н, по моему, не верная. Ибо дело бога помогать людям, а дело дьявола людям вредить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ню-ню! Самая населенная страна в современном мире – Китай. Он имеет 1,5 миллиарда жителей. И жить им негде и работаю за дарма! Они не ценятся! Самая ГРЯЗНАЯ нация в мире!

Евгений Васильев

? Интересно. А вы вообще в Китае были? Кое в чем нам у их поучиться, а кое чему не научится ни когдаа. А теперь бонус - отложите все китайское в сторону и проживите без этого день. Слабо? А китаец без русского проживет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так правильно! Они своим никудышным барахлом заполонили весь мир. А однако хереют!

Злой Волк.

У них помимо барахла есть вполне качественные конкурентноспособные и востребованные товары на рынке. Помимо того что они осуществляют сборку микроэлектроники для мировых фирм по лицензии, у них есть и свои китайские бренды которые не уступают, а даже где то превосходят своих западных конкурентов. Например в конце прошлого года они выпустили на рынок батарею для смортфонов с ёмкостью 10000 микроампер.

Viktor Nnn

да разве они сами? а вот для чего? я думаю так секс ярче.

Авраам Чулпанхаматов

Да ты что? Неужели в пять лет были такими модницами?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подражают европейцам, вообще мода у них странная

Ричард Форд

обувь маленькую носили ограничивали рост стопы

Спокойная Старость

Мода на маленькую стопу, а с модой не спорят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая разница? 😜 Ко всем китайцам-извращенцам!

Спокойная Старость

выходит, что к извращенцам других наций вы относитесь лояльно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И извращенцам не Китайц

Спокойная Старость

будьте добры выразите свою мысль без косноязычия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мода на маленькую ПИЗДУ!!!

Читатель

Считали, что красива именно маленькая стопа

Дмитрий Карпов

Да чтоб у плиты не стоять, даже мне понятно..

Volika Paraska

Они єто сами себе не делали...хто общество.

Volika Paraska

Какое есть...пока

Николай Богомазов

Обознкчить своё высокое произхождение.

Николай Богомазов

Не присутствовал

Андрон Шрайбикус

А, примерно как и силикон в груди... Не?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну силикон не так жестоко и уже в сознательном возрасте уродуют свои прыщики))))

Андрон Шрайбикус

Ну а тут по кукол с рождения детей уродуют... Да мне бы РПД, и все хорош кабуки и прочие кудупросвири