Иванутая

Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит?)))

Ответы
Dmitriy Burov

Ванечка..(я прочитал ответ)..как говорит Конфуций..(нельзя думать о человеке,который не приспасоблен к жизни даже социально - психологически..критически и платить нужно по способностям..и самое главное смотря по степени вредности)../)))

Татьяна Рыбалкина

Нет это сложно-психологически ранимая организация .Которая меняется в процессе того,как человек добивается того,что он хочет))

Ants Viires

да. не платят. но приносит результат косвенно, иногда. када добиваешься покупки новой кофточки, када заработаешь тока на milki way

Ants Viires

кто то умудряется выцыганить новую Porshe

Иванутая

))))))

Alexandra Levina

Почему не платит? Вредине все платят своим испорченным настроением...

Евгения Волкова

От чего же!!!! Оплата идет своими нервами!)))) А это дорогого стоит!)))

Марина *

А если бы платили то сколько бы я заработала представляю))))))

Марина *

Лика Карташова

и нечего ее делать если не платят и врединой будет меньше 😄

Oleg Ы

несомненно )) и признание публикой вредины очень questionable 🙂

Hина Степанова

да мы все большей частью такие , не самим же себе платить .

Татьяна Бубнова

ещё один патологический термин больного монстра-ребенка

Ира Фоменко

Именно так, сложная социально-психологическая 😄

Валентин Красовитов

ну платить то не платят, но заработать то можно..

Елена Захаренкова

за удовольствия,как правило,надо платить самой.

Сергей Чесноков

ошибаешься слугам народа платят и очень не хило

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно не платят....эта профессия не в почете)

Ka
Katrin

Если б за это платили, я бы давно разбогатела.

Иванутая

))))))

Константин

и из вредности ни с кем бы не поделилась

Ka
Katrin

Нет, это уже было бы из жадности))

Константин

а я не жадный

Ладушка

Иногда приплачивает...))) чтобы не вредничала

Александр Гершов

мне уже несколько лет задерживают зарплату

Кр
Кристина

Жаль. могли бы такие деньги зарабатывать