Марина Минусинск

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ответы
Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! 😞,

Андрей.

Вот гад такой))))

Евгений Миронов

для начала нужно создать благоприятные условия для этого старта. Что б взлет был стремительным и максимально продуктивным. За отсутствием таковых считаю что со стартом лучше повременить дабы необнять дуб или не поймать встречную электричку конкурирующий фирмы)))

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни

Акрон Акронисов

Не нужно никаких стартов и финишей. Нужно понять свою цель и идти к ней. Или понять, что нет цели и просто идти, без цели. Для моциона. Она может появиться несколько позже. Финиша - нет. Когда душа покинет тушку, это тоже не финиш, а всего лишь смена облика.

Тетяна Хемй

...як потрібні іноді ці слова, вони були б вчасні , коли б вчасно попадали на очі чи були сказані важливою для нас людиною...бо самі ми частенько забуваємо цю істину....

Рая Люба

Бренность мира узрев, горевать погоди!

Верь: недаром колотится сердце в груди.

Не горюй о минувшем: что было - то сплыло.

Не горюй о грядущем: туман впереди...

Валентин Волкодав

Отгородите прошлое и будущее железными дверьми.
Живите в герметизированных сегодняшних отсеках, Дейл Карнеги
"Как перестать беспокоиться и начать жить"

Татьяна

старт это когда соединяются две клетки и начинается отсчет новой жизни. и надо жить так чтобы исполнялись одна цель за другой. дважды не стартуют

Вова

...стартовать не можешь...однозначно...)))...ты уже стартовала в своё время... но финишь в процессе поменять могёшь...тока подумай хорошенько...))))

Гуля

Да, спасибо..)

Вова

...да не за что...)))

Алексей Банников

Финиш - возможно, да только бежать придётся в одиночку, или с другой (возрастной-весовой-квалификационной, или ещё какой-иной) категорией...

Андрей В.

вот так и стартуешь каждый раз))) а когда прийдет финиш поверь тебе уже ничего не нужно будет, и за финишную черту ничего не заберёшь

Геннадий Рыжков

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить!!

Адвайта Адвайта

Если не можешь помочь сам себе.
Будут проблемы в доме, в семье.
Познайте себя в вечной душе.
Поможешь себе и друзьям на земле!

Владимир Ривский

никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление. проще делать все так, чтобы менять потом ничего не захотелось

Михаил Александров

Сколько раз не стартуй, финишь всегда один, меняется лишь автомобиль и компания с которой ты пересееаешь финишную черту.

Евгений ..,

в прошлое вернуться можно только измннится что или напротив все станет так как есть ....а в прощлое дорога есть ...

——
— —

С финишом у всех одно и тоже:) просто кто то гонится за кем то, кто то за чем то, а кто то ни куда не гонится... 😉

Ни
Нинэль

Всё может быть

Анна Ставская

если чтото изменитца то самая малось а то всё что было так и будет и от этого не избавица поверте мне на слове

Евгений Стрелков

Только в том случае, если уверен, что финишь точно будет разный..но он разный не бывает. Всегда одно и то же.

Александр Князев

до финиша может быть далеко, так что стартовать можно сейчас, а ещё потом, главе, что бы не бво поздно.